Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественное и эффективное взаимодействие: особенности отдела сервиса в RYBALSKY

Автор: Анатолий Радченко, 21.05.2020, 18:23:04 Качественное и эффективное взаимодействие: особенности отдела сервиса в RYBALSKY

Оперативно узнавать свежую информацию о ходе строительства дома, получать юридическую консультацию, заказывать справки об оплате рассрочки — возможности, которые доступны инвесторам RYBALSKY. В отделе сервиса клиенты смогут получить квалифицированную помощь на всех этапах — от покупки квартиры до оформления права собственности.

Сфера ответственности отдела сервиса: нюансы, которые важно знать

Качественное сервисное обслуживание — одно из ключевых преимуществ, если мы говорим о приобретении недвижимости в полифункциональном районе RYBALSKY. В команду отдела сервиса входят:

  • квалифицированные менеджеры, к которым можно обратиться по вопросам, касающимся строительства объекта;

  • юрист, предоставляющий квалифицированную помощь при оформлении прав собственности, а также консультации относительно условий договора;

  • финансовый консультант, который предоставит всю необходимую информацию о финансовом аспекте выполнения договора и процедуре осуществления платежей рассрочки.

Обратившись в отдел сервиса, можно записаться на просмотр квартиры, заказать перепланировку жилого пространства, запросить финансовую сверку, узнать о наличии ремонтных работ и пр.

Ключевые факты о RYBALSKY

Мультифункциональный район RYBALSKY — совместный проект компаний SAGA Development и Perfect Group. Объект находится на правом берегу Днепра, между Подолом и Оболонью.

Осенью 2019 года в эксплуатацию были введены дома №3 и №9. Сейчас работы сосредоточены в домах №5 и №11. Регулярно на официальной странице в Facebook публикуется дайджест со строительной площадки. Ход строительства описан по пунктам и подкреплен фотографиями, чтобы инвесторы могли наглядно оценить, что конкретно было сделано.

Благодаря многообразию планировочных решений можно найти идеальную недвижимость, если у вас большая семья или же вы стремитесь жить в одиночку. На продажу выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Общая площадь варьируется от 40,45 до 171,91 кв. м.

Дома обслуживает управляющая компания ATMOSFERA. В приложении SFERA можно наблюдать за общественными пространствами, подключаясь к веб-камерам, оплачивать коммунальные и сервисные счета, оставлять заявки на ремонт, заказывать услуги клининговой компании и пр.

На территории района предусмотрены площадки для проведения мероприятий и активного досуга, места для пикников и занятий спортом. На первых этажах домов будут работать магазины различного назначения, кофейни, рестораны, салоны красоты, медицинские центры и пр.

Детальную информацию о стоимости и условиях покупки квартир в жилом районе РЫБАЛЬСКИЙ озвучат представители отдела продаж. Обращайтесь!

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.05.2020 | Переглядів: 1416 | жилье, квартиры, новострой

Читайте також на цю тему: