Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности выбора сервировочных приборов

Автор: Оксана Загороднюк, 07.04.2021, 10:36:48 Особенности выбора сервировочных приборов
Современные столовые приборы открывают искусство сервировки с совершенно другой точки зрения. С древних времен он использовался для особых случаев. Серебряным столовым приборам теперь все чаще придают статус сувениров и предметов коллекционирования. Их аристократизмом можно восхищаться бесконечно. Каждый напоминает отдельный законченный арт-объект со своей историей. Ослепительный блеск, который способна показать сервировочная посуда, выдает приверженность как к хорошему тону, так и к современности, .

Завораживает сочетание материалов, гравировки, эмали и перфорированного кружева. В оформлении присутствуют элементы стиля барокко, ампир, неувядаемые флористические мотивы, знаки зодиака и многое другое.

Для того чтобы застолье было подано по всем правилам этикета, вам понадобится серебряная салфетница. Элегантный аристократический предмет - символ роскошного стола - может продаваться отдельно или в составе набора. Приятный элемент на столе - серебряная салфетница, которую стоит купить в подарок к важному свиданию.

Чайники стали известны человечеству намного позже, чем о полезных свойствах чайного листа. Историки утверждают, что к 14 веку китайцы открыли для всего мира чай, просто сварив письмо в маленьких горшочках. Однако представители знаменитой династии Мин отметили, что достаточно просто облить ее кипятком, чтобы буква раскрыла свои лучшие качества. Тут появился первый чайник. Может, это был серебряный чайник.

Следует отметить, что сервировка - это не только тарелки и столовые приборы, зайдите по ссылке https://a-g.ua/ и убедитесь. Это более широкая группа продуктов, которая включает в себя следующие элементы:
  • банкетные горки и стеллажи для организации различных мероприятий.
  • сервировочные аксессуары, посуда и сервировочная утварь придают блюдам особый вкус, делают их яркими и аппетитными.
  • наборы для специй, сахарницы, хлебницы, которые не только выполняют свое предназначение, но и создают особую атмосферу за столом.
  • чафиндиш или согревающие емкости, в которых подают фирменные блюда в специальных ресторанах.
  • диспенсеры для столовых приборов, пива и напитков.

Все это вы можете найти на страницах интернет-магазина Accord Group. Они предлагают широкий ассортимент и доступные цены на качественные сервировочные блюда от международных и местных производителей, заслуживших только положительную репутацию. Все приборы и оборудование изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют всем стандартам для предприятий общественного питания.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.04.2021 | Переглядів: 1041 | сервировка, банкет, посуда

Читайте також на цю тему: