Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

За и против: устанавливаем натяжной сатиновый потолок

Автор: Оксана Загороднюк, 13.04.2021, 16:55:58 За и против: устанавливаем натяжной сатиновый потолок
Неровный потолок – это не беда. Если раньше приходилось выравнивать потолок, а это занятие нелегкое и недешевое, то сегодня существует множество альтернатив. Для того чтобы скрыть неровности потолка, наличие на нем каких-либо коммуникаций, дефектов, можно выбрать качественный натяжной потолок. Наиболее надежным материалом такого покрытия считается сатин. Такой потолок добавит вашему жилью легкости, воздушности и поможет скрыть все неровности и дефекты, если они имеются. А благодаря надежному материалу и качественной установке такого потолка, он прослужит надежно и долго. 

Широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества предлагают на сайте ALTIOR https://altior.ua/satin/. Именно тут вы сможете заказать наилучший потолок для себя, выбрать его материал, дизайн и размер. Кроме того, потолки данной компании пользуются спросом и отличаются высоким качеством. 

Преимущества натяжных потолков из сатина

Если вы хотите, чтобы у вас дома был качественный и аккуратный ремонт, с использованием натяжных потолков, основной материал которых – сатин, тогда с радостью расскажем вам о главных преимуществах таких потолков:
  • Поверхность потолков из сатина – глянцевая, благодаря чему комната выглядит больше и светлее. Также вы можете выбрать самые разные дизайны такого потолка. Выбирать стильный дизайн сатинового потолка можно на сайте https://altior.ua/satin/. Тут же вы узнаете о всех особенностях такого материала;
  • Не отражает свет! Натяжные потолки обычно имеют отблески и блики, которые мешают. Сатиновый потолок выглядит светлым, но не отблескивает;
  • Плотность таких потолков также очень высокая. Потолок из такого материала – водонепроницаемый;
  • Сатиновый потолок очень легко чиститься от загрязнений и пыли;
  • Стоимость такого потолка намного ниже других вариантов на рынке.

Такой потолок не только поможет сделать стильный ремонт в доме, но и выгодно скрыть дефекты пространства. Если сравнивать материалы для потолка, то сатиновый потолок наиболее надежный, удобный и аккуратный.

Недостатки потолка из сатина

Но у всего есть своя теневая сторона. Выбирая такие потолки вы должны быть готовы к следующему:
  • «Нет!» смене температур. Такие потолки очень чувствительны к изменению температуры в комнате, поэтому будьте аккуратны с кондиционером;
  • После установки такого полотна придется проветривать жилье, так как запах от натяжных потолков – не самый приятный;
  • Очень важно выбрать наилучшую компанию по установке натяжных потолков, как вот компания ALTIOR. В ином случае, полотно могут плохо зафиксировать, и оно будет провисать, соответственно, это повлияет на визуальный вид потолка.

Помните об этих моментах выбирая потолок для своего жилья, чтобы создать в нем наилучшие и комфортные условия.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.04.2021 | Переглядів: 1077 | натяжной потолок, потолок

Читайте також на цю тему: