Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности страхования для физических лиц

Автор: Егор Мокрицкий, 06.06.2021, 21:33:07 Особенности страхования для физических лиц
Страхование - это разновидность гражданско-правовых отношений по защите финансовых интересов физических и юридических лиц при наступлении определенных событий (страховых случаев), предусмотренных договором страхования или действующим законодательством, за счет средств, которые формируются из страховых выплат, выплачиваемых физическими и юридическими лицами (страховые взносы, страховых премий) и доходов от размещения этих средств.

Чтобы страхование имущества и жилья в Украине было эффективным, и действительно результатом было возмещение ущерба, необходимо доверять проверенным страховикам. Принцип компенсации состоит в том, что после наступления страхового случая страхователь должен быть помещен в то же финансовое положение, в котором он находился непосредственно перед ним. Следовательно, страховая сумма, в которой страхователь оценил свою заинтересованность в объекте страхования, не должна превышать его стоимости.

Страховые программы для семьи, или страхование жизни важно для всех, и так было во все времена. Первые упоминания о страховании жизни описаны в памятниках периода античности. Уверены, что вы не раз задумывались о том, чтобы купить страховку себе или своим родным.

3 причины застраховать свое здоровье:

  • Страховой полис можно оформить как на взрослого до 69 лет, так и на ребенка старше 1 года.
  • Вы получаете страховые выплаты от болезней, которые не покрываются традиционной страховкой: сахарный диабет, вирусный гепатит, туберкулез, рак.
  • Вы сами решаете, как использовать свои страховые выплаты.

Автострахование - это надежная защита вашего автомобиля или другого транспортного средства от повреждений или потерь, а также страхование ответственности водителя. Страхование требуется даже опытным водителям и машинам, которые проехали сотни тысяч километров.

Страхование - неотъемлемая часть жизни современного человека. Без страховки нельзя водить машину, путешествовать, владеть ценной недвижимостью и т. д. Также актуальны услуги по страхованию жизни, страхованию здоровья и т. д. Для обращения к специалистам следует выбрать надежную страховую компанию, которая гарантированно выполнит свои обязательства перед клиентами. Одна из таких компаний - АСКА.

Украинская акционерная страховая компания (АСКА) - частная страховая компания Украины, основанная в июне 1990 года. Компания гарантирует стабильный рост, реализует современные тенденции в этой сфере, имеет хорошие связи с клиентами и партнерами. Компания постоянно развивается, клиенты замечают своевременность платежей. В список страховых компаний также входят: ARX, PZU Украина, TAS СГ, Европейское туристическое страхование. Если вы хотите оформить страховку, перейдите на сайт https://aska.ua/ua/services/property-insurance.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.06.2021 | Переглядів: 1783 | Страховка, Страхование

Читайте також на цю тему: