Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ОСАГО: что дает такая страховка?

Автор: Вячеслав Кухар, 14.03.2018, 19:31:46 ОСАГО: что дает такая страховка?

На сегодня очень важно страховать свой транспорт, поскольку, таким образом, вы сможете покрыть расходы в случаи ДТП или проблем с машиной. Очень важно выбрать правильную и надежную страховку, таковыми является КАСКО и ОСАГО. На сегодня самой популярной страховкой считается страховка ОСАГО, поскольку она выгоднее и ее легче оформить. Важно помнить, что страховка ОСАГО, покрывает расходы стороны потерпевшего, поэтому можно не беспокоиться, в случаи каких-либо проблем с автомобилем.

Ознакомиться с данной страховкой можно на странице Ингосстрах осаго. А в этой статье мы поговорим о том, что получает клиент, используя страховку ОСАГО, и каковы преимущества данной страховки.
 

Клиент получает…

Страховка ОСАГО дает клиенту следующие возможности:

  • На сегодня тот, кто хочет застраховать свой автомобиль, может самостоятельно выбрать страховую компанию и вид страховки, таким образом, клиент сам может выбрать, как эта страховка будет работать для его транспорта: покрывать убытки в случаи ДТП денежно, или же страховая компания самостоятельно обеспечит ремонт в случаи происшествия;
  • Используя страховку ОСАГО, вы можете быть уверены в том, что оплата в случаи проблем с машиной будет быстрой и гарантированной. Очень часто бывает, что страховые компании задерживают сроки выплат, поэтому мы рекомендуем выбрать ту страховую компанию, которая сможет оперативно и без каких-либо задержек помочь клиенту;
  • Клиент должен будет ежемесячно выплачивать определенную сумму денег страховой компании, чтобы компания могла покрыть убытки.
 

Преимущество

Конечно же, никто не хочет покрывать убытки самостоятельно, в случаи, если виновником ДТП были не вы, именно поэтому спрос на страховку стремительно возрастает. Страховка ОСАГО является обязательной страховкой для каждого водителя, и она, по сути, дает водителю все, что необходимо для того, чтобы компенсировать убытки. Таким образом, клиент может, не беспокоится, если его автомобиль пострадал, поскольку страховая компания сделает все возможное, чтобы компенсировать ваши потери.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2018 | Переглядів: 1642 | Страховка

Читайте також на цю тему: