Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности проката автомобиля в Харькове: условия выдачи машин посуточно, зависимость цены аренды

Автор: Оксана Загороднюк, 02.09.2021, 16:29:42 Особенности проката автомобиля в Харькове: условия выдачи машин посуточно, зависимость цены аренды

Планируете посетить Харьков по деловым вопросам? Хотите совершить больше экскурсий по лучшим местам города? Вы можете воспользоваться услугами такси. Однако лучшим вариантом окажется аренда авто в Харькове на 24 часа. Это удобный и выгодный способ передвижения для туриста или бизнесмена, который дорожит своим временем, распоряжается им по собственному желанию. Услуга проката особенно устраивает по стоимости, когда разъезжают компанией.

В чем особенность арендованной машины в Харькове

Арендовать авто можно непосредственно в аэропорту. Здесь расположены пункты, в которых работают представители разных сервисов по прокату автомобилей. Сотрудники ведут бесплатную консультацию и помогают с оформлением услуги, выдачей машины. Прокатные точки действуют в разных местах города, предоставляют посуточную аренду авто или на более длительный срок.

Для детального ознакомления с условиями выдачи транспортного средства стоит зайти на сайт одной из престижных компаний Driveup. В каталоге представлены модели всех классов. В зависимости от своих целей человек имеет возможность забронировать машину сразу на сайте.

Людям, которым важно не опоздать на деловую встречу, предлагается аренда авто в Харькове с водителем. Так можно быть уверенным в своевременном прибытии на место назначения. Водители арендованного транспорта - профессионалы, с большим опытом работы в данной сфере, знающие каждый район города, умеющие вежливо общаться с клиентами.

На каких условиях арендуется авто посуточно

Для осуществления сделки к клиенту предъявляются следующие требования:

  • Ограничение по возрасту. Транспорт выдается на временное пользование лицам, достигшим 21 года. Обязателен стаж вождения - от 2-х лет.
  • Предоставление нужных документов. При себе арендатор должен иметь паспорт, водительские права, кредитку или наличные деньги.
  • Обязательство по внесению залога. Чтобы арендовать машину на 24 часа или более долгий промежуток времени, от клиента требуется залог. Без его внесения стоимость услуги повышается. Сумма залога в каждой ситуации разная, зависит от иномарки и возвращается хозяину после аренды. Если человек оплачивает кредиткой, деньги блокируются до момента их возврата.


Для комфорта арендаторов действуют несколько вариантов вноса денег. Сумма оплачивается перед поездкой. Пользователь может расплатиться наличкой, кредиткой либо безналичным расчетом. Процедура по оформлению проката транспортного средства длится не более 20 минут.

От чего зависит стоимость аренды

Цена на прокат авто в Харькове зависит от нескольких факторов. Здесь учитываются:

  • класс машины;
  • дополнительные услуги (автомобиль с водителем, наличие видеорегистратора и др.);
  • сумма залога;
  • срок проката.


Благодаря арендованному транспорту можно комфортно и оперативно доехать в пункт назначения. Стоимость такой услуги всегда ниже, чем на такси.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.09.2021 | Переглядів: 1309 | автоаренда, аренда авто

Читайте також на цю тему: