Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Керамические полотенцесушители - стильно, эффективно и экономно

Автор: Егор Мокрицкий, 20.09.2021, 10:10:53 Керамические полотенцесушители - стильно, эффективно и экономно

Керамические полотенцесушители Teploceramic сочетают в себе эффективность работы, надежность и стильный внешний вид. Это оптимальное решение для современной ванной комнаты. При этом такие решения позволяют заменить в ванной батареи отопления, теплый пол и электрическую сушилку для полотенец. Каждая модель при этом обладает интересным, лаконичным и стильным внешним видом.

Ассортимент

Бренд Teploceramic предлагает несколько моделей, в зависимости от площади ванной комнаты. Можно подобрать наиболее подходящее решение для любой квартиры или частного дома. В ассортименте компании присутствуют модели с мощностью от 400Вт до 800Вт. Последние оптимально подойдут ля больших помещений.

Преимущества

Главная особенность керамических полотенцесушителей от Teploceramic заключается в том, что это универсальное решение, которое позволяет заменить сразу и сушилку для вещей и позволяет обогревать само помещение. Можно выделить основные преимущества полотенцесушителей Teploceramic:

  • Такая конструкция и использование прочных материалов делают полотенцесушители долговечными и надежными. Даже спустя годы они не потеряют своих функциональных возможностей и привлекательный внешний вид.
  • Подходит для помещений с повышенной влажностью. Эффективно справляется с удалением лишней влаги.
  • Благодаря надежным креплениям полотенцесушители прочно крепятся к стене.
  • Эффективно решается проблема сырости стен. Можно навсегда забыть о проблеме с наличием плесени на стенах. Это обеспечивается тем, что обогреваются и тыльная и лицевая сторона панели.
  • Все необходимое для монтажа, крепежи идут в комплекте.
  • Корпус надежно защищен от воздействия влаги.
  • Есть модели, которые по мощности подходят для больших помещений.
  • Есть встроенный регулятор.


И это далеко не все преимущества такого выбора. Керамические полотенцесушители Teploceramic олицетворяют собой все передовые технологии, которые только есть на сегодняшний день. Это надежное, красивое и функциональное решение для ванной комнаты. Можно использовать в квартире, в частном доме или на даче.

Дизайн

Каждая модель тщательно прорабатывалась опытными дизайнерами бренда. Современные устройства для ванной должны быть не только надежными и функциональными, но и привлекательными внешне. При этом каждая модель обладает стильным и современным внешним видом. Благодаря этому керамический полотенцесушитель может стать изящным дополнением ванной комнаты. Идеально подходит как для классического ремонта, так и для современных стилей оформления.

Больше полезной информации об экономном отоплении можно найти на официальном сайте Теплокерамик.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.09.2021 | Переглядів: 1072 | техника для дома, полотенцесушка, полотенцесушитель

Читайте також на цю тему: