Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сетка затеняющая - качественная защита от солнечных лучей

Автор: Олег Ковальский, 15.10.2021, 20:24:15 Сетка затеняющая - качественная защита от солнечных лучей
Затеняющая ткань - невероятно полезный и многофункциональный материал, который обязательно пригодится на ферме, на даче, на отдыхе, дома. Теневые сетки нашли свое место в сельскохозяйственных ландшафтах - летом агрессивные солнечные лучи повреждают растения и снижают урожайность. Затеняющая сетка успешно помогает защитить растения от палящих лучей солнца.

Выбрать и купить солнцезащитные товары можно в интернете, не выходя из дома. Онлайн вы можете найти такой товар, как сетка светозатеняющая различной плотности для любого вида работ. Качественный материал от Liderpak.ua прослужит вам долгое время и обеспечит полноценную защиту растений. Утеплители и качественные упаковочные материалы также можно заказать на Liderpak.ua. Все детали на сайте.

Принцип работы такой сетки довольно прост. Этот материал представляет собой плотно сплетенную полиэтиленовую ткань с определенным процентом отверстий, пропускающих солнечный свет. Затеняющая решетка пропускает часть солнечных лучей, поглощает и отражает их часть.

Затеняющие сетки пользуются большим спросом в народном хозяйстве и в сельском хозяйстве. Это неудивительно, ведь такой материал имеет множество полезных функций, позволяющих:
  • защищать молодые растения, сады, виноградники, культурные насаждения, теплицы и клумбы от яркого солнечного света;
  • укрыть места временного хранения зерна от диких птиц;
  • тенистые веранды и окна создают приятные условия на балконах и лоджиях;
  • защищать беседки от солнца и насекомых;
  • создавать недорогой забор для своего дома, который защитит сад от посторонних глаз, объединив штора с экраном из проволочной сетки.

Простота и долговечность монтажа материала позволяют повторно использовать материал без потери качества. Когда дело доходит до защиты строительной площадки от обломков, щебня и камней, падающих с высоты, покупка теневой решетки - хорошая идея. Таким образом, он берет на себя функцию фасадной ткани здания.

Также возможно использование затеняющих сеток в сельском хозяйстве и садоводстве для защиты овощных и ягодных культур от солнца, града, избыточной влаги и повреждения растений птицами. Затеняющая сетка также подходит для сушки ягод, грибов, фруктов и овощей, чтобы защитить их от повреждений при падении спелых фруктов с фруктовых деревьев.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2021 | Переглядів: 1467 | растения, защита, сетка

Читайте також на цю тему: