Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Упаковочная крафт-бумага для цветов: как выбрать

Автор: Оксана Загороднюк, 25.01.2022, 22:10:47 Упаковочная крафт-бумага для цветов: как выбрать
Упаковочная крафт-бумага для цветов-это тип бумаги, которая обладает отличными экологичными и естественными свойствами. Он изготовлен из древесной целлюлозы и не содержит вредных химических веществ и добавок. Это хороший выбор для упаковки цветов, а также для всех видов подарков. Сегодня упаковочная бумага для цветов представлена в разнообразных оформлениях и принтах.

Спецификация упаковочной крафт-бумаги для цветов

Это очень прочная бумага, потому что она имеет высокую прочность на растяжение и хорошую прочность на сжатие. Это может улучшить качество подарочной упаковки, чтобы защитить подарки или цветы от повреждения во время доставки. Кроме того, это также хорошая замена для цветной бумаги. Когда мы используем крафт-бумагу для цветов в качестве подарочной бумаги, мы можем использовать различные цвета для создания различных красочных подарочных коробок.

Крафт-бумага выглядит красиво, имеет очень высокую прочность и хорошую проницаемость. При необходимости вы можете сделать свою собственную печать логотипа. Все виды упаковочной крафт-бумаги доступны для различных цветов и размеров. Крафт-буминг-это один из видов бумаги, который использует экологически чистые материалы. С высоким качеством и конкурентоспособной ценой, мы можем предложить вам лучшее качество для вашего бизнеса.

Компания является производителем крафт-бумажного пакета, сумки, коробки, корзины, коробки для инструментов, упаковочной бумажной коробки и т. Д.

Упаковка для букетов

Упаковочная бумага для цветов изготовлена из крафт-бумаги и имеет белый цвет. Компания также может изготовить упаковочную бумагу для цветов в соответствии с вашими требованиями. Особенности упаковочная бумага крафт для цветов:

  • Экологически чистая, безопасная, без запаха и не токсична.
  • Легко складывается и легко перерабатывается.
  • Прост в использовании и транспортировке.
  • Может быть сложен и удобен для хранения.
  • Может использоваться повторно.
  • Хороший вариант для упаковки цветов.


Крафт-бумага - это экологически чистая бумага, которая была переработана. Она может быть использован в качестве упаковки для цветов, а также в качестве упаковочной бумаги для подарков. Крафт  -бумажные материалы изготавливаются из 100% натуральных материалов, таких как макулатура, и они могут быть переработаны повторно. На сайте можно ознакомиться с огромным разнообразием принтов.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.01.2022 | Переглядів: 1102 | упаковка, цветы, Букет, крафт - бумага

Читайте також на цю тему: