Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » zhitomir » 2011 » Март » 9
zhitomir Конкурс плакатов: Единая Россия - партия мошенников и воров

zhitomir


Оценка: 3.7/5 Голосов: 6

Конкурс плакатов: Единая Россия - партия мошенников и воров

09.03.2011, 17:45:07 5370 3.7 2

В российском сегменте Интернета завершился популярный конкурс плакатов "Единая Россия - партия мошенников и воров".

Конкурс провел в Живом Журнале популярный блогер Алексей Навальный. Акция была приурочена к региональным выборам, которые вскоре должны пройти в десяти регионах РФ.

Всего было более 340 участников. В полуфинал были выбраны 11 плакатов, размещенных в ЖЖ. Впрочем, Навальный уточнил, что дедлайна у конкурса нет.

"Успели вы распространить плакаты к выборам/не успели - значения не имеет. Мы занимаемся понижением реального рейтинга ЕдРа, а не рисованного и зависимого от мошенников в избиркоме", - подчеркнул он.

"Любые плакаты, которые понравились, мы всячески популяризируем, распространяем и просто наклеиваем в офисе/подъезде и т.п.", - отметил Навальный.

Политическая партия "Единая Россия" является правящей в России, ее главой - действующий премьер-министр Владимир Путин.

В начале 2011 года в Рунете развернулась широкая кампания против партии, в которой ее называют "партией мошенников и воров". Эта компания началась после того как адвокат Шота Горгадзе пригрозил подать в суд от имени неизвестных членов ЕР на общественного деятеля Алексея Навального за оценочное суждение, высказанное им в эфире радиостанции: "К партии "Единая Россия" я отношусь плохо. "Единая Россия" - это партия мошенников и воров".

После угроз Горгадзе в своем ЖЖ Алексей Навальный провел опрос, в котором 96,6% из 39467 респондентов, которые проголосовали, согласилось с этим его утверждением.






















Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
GuyFawkes
1 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 18:37:31, 09.03.2011 [Материал]

Навальный молодец.
kenu
2 Юрий (kenu)   • 19:02:22, 09.03.2011 [Материал]

Супперовая антиагитация!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо