Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » OLYSOLNCE » 2011 » Июль » 26
OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр

OLYSOLNCE


Оценка: 4.3/5 Голосов: 7

Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр

26.07.2011, 19:18:38 9781 4.3 21

Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. 10 628 зрителей
Главный арбитр: Олег Деревинский (Киев)
Ассистенты: Николай Васюта (Ровно), Наталья Рачинская (Киев)
"Динамо" (Киев) - "Оболонь" (Киев) 4:0
Голы: Идейе 68, 86, Хачериди 77, Гусев 90+1
"Динамо": Шовковский, Хачериди, Эль-Каддури, Аруна (Гармаш 79), Еременко, Диакате, Идейе, Ярмоленко, Шевченко (Нинкович 59), Вукоевич (Гусев 46), Силва
"Оболонь": Березовский, Путраш, Пластун, Б.Баранец (Мякушко 86), Шендрик, Слюсар (Лупашко 87), Мандзюк, Сибиряков (Панас 62), Г.Баранец, Илькив, Сапай
Предупреждения: Еременко 8, Хачериди 19

Вроде как счёт хорош...но немного двоякое впечатление...
4 украинца...и это в ДИНАМО у которого одна из лучших школ Украины, академия,и вообще инфраструктура, все условия для развития??????
Первый там вообще никакой. Что-то пытались но ничего не получалось.
Во втором с выходом Гусева, Нинковича уже что-то да начало проявляться...
Динамо стало больше атаковать, заострять у ворот пивоваров, первые два гола мне показались вообще одинаковыми...со штрафного, идентичный навес от Еременка и в итоге ГОЛ)
Ну и вспомнился Бангура...может ещё кто-то помнит его танцы после гола?
На этот раз нигерийци прошли торжественное посвящение)

Идайе не плохо сыграл, но я считаю рано его выхвалять...тише едешь дальше будешь.Хотя стоит отдать должное 4 гола в двух матчах это круто. Так бы с Рубином...

А дальше Оболонь посыпалась...
Отметился голом даже Женя Хачериди)2-0

Затем блеснуть мастерством решил Андрей Ярмоленко и оторвавшись от соперников закрутил мяч в створ ворот где замыкал эту комбинацию Идейя)

Оболонь...нравиться мне этот клуб! Сергей Ковалец очень умный, грамотный, тактичный человек! Многим тренерам ведущих клубов у него поучиться не помешало бы!
 
Сложный старт для пивоваров, но не сомневаюсь они ещё наверстают упущенное, и покажут на что способен их клуб!Удачи им!

P/S: из интервью Мирчи Луческу:
- Можете прокомментировать судейство в матче Динамо – Оболонь?
- Однозначно, голы были забиты из вне игры. Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и Металлиста, и Днепра, и Карпат. Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение вне игры, когда Динамо забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимание.

Очень жаль что у нас показывают вид лишь с одной камеры, а тренеру такого уровня не помешало бы одеть очки о пересмотреть матч ещё раз, а в первую очередь пересмотреть судейство в адресс своей команды!
Считаю голы забиты чисто, может с камеры показаться что там офсайд в 1 и 2 голах, но камера находилась з зади...и ракурс соответственно изменён!
 
Вот что на этот счёт ответил Юрий Сёмин, тренер "Динамо":
"Я никогда не реагировал на подобные вещи, но сейчас отреагирую, - заявил Семин. - Есть две заинтересованные команды, "Динамо" и "Оболонь", и третья сторона - судьи. Их бригада разбирала спорные моменты в течение полутора часов после матча, и поставила идеальную оценку ассистенту-женщине Наталье Рачинской.
Она отсудила блестяще, по правилам ФИФА. Всегда, если спорный эпизод, дают преимущество атакующей команде. Что касается Луческу, то всегда говорят - "двое дерутся, а третий не лезь". Пусть лучше расскажет, почему в финале Кубка Украины остановили выход Шевченко один на один с вратарем, или о матче своей команды с "Карпатами".
Нас не надо трогать, мы сами разберемся. Я отношусь к нему с большим уважением, но с его стороны это некорректно. За судейский комитет отвечает Коллина, и он во всем разберется. Поскольку судьи получили за матч идеальную оценку, значит, все было справедливо".

Прикреплённые изображения:
OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр OLYSOLNCE Динамо-Оболонь - 4-0 Женщина арбитр
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 21
Half_baked
1 Half baked (Half_baked)   • 19:22:09, 26.07.2011 [Материал]

На последнем фото Гена Букин???
OLYSOLNCE
2 Оля (OLYSOLNCE)   • 19:59:34, 26.07.2011 [Материал]

Ну за что ты его так?)
Это один из лучших тренеров Украины Сергей Ковалец, очень хороший!)
Half_baked
3 Half baked (Half_baked)   • 20:09:59, 26.07.2011 [Материал]

Оля я болею за Динамо брат моей жены --- за Шахтёр, если выигрывает Шахтёр , я поздравляю его и наоборот, но когда мы вместе смотрим Динамо -Шахтёр и одна из комманд проигрывает, виноват всегда судья не зависимо ,мужчина это или женщина
А на Букина похож ,ну согласитесь)))
Юрко
5 Юрій Градовський (Юрко)   • 20:23:07, 26.07.2011 [Материал]

Може то Букін схожий на Ковальця?
OLYSOLNCE
19 Оля (OLYSOLNCE)   • 21:06:36, 01.08.2011 [Материал]

ну сходство есть)))
Чугля
4 Снежана Денисовна (Чугля)   • 20:22:57, 26.07.2011 [Материал]

похож похож...ещё и как
Юрко
6 Юрій Градовський (Юрко)   • 20:25:45, 26.07.2011 [Материал]

Звичайно, Луческу трішки коментує не ті речі... Мабуть діє за вказівкою Ахмєтова. А щодо поза грою... На мою думку, лише перший гол забитий з "поза грою". Решта - чисті.
Half_baked
7 Half baked (Half_baked)   • 23:31:04, 26.07.2011 [Материал]

Ну вот Рубину проиграли , по-моему из-за тренера .. . играли не плохо ,но тактика не правильная и счёт на табло(((
OLYSOLNCE
17 Оля (OLYSOLNCE)   • 20:54:34, 01.08.2011 [Материал]

Я считаю что Сёмин отличный тренер, но такое огромное количество легионеров ни к чему хорошему не приводит! 4 украинца в основе...это не то Динамо к которому привыкли...
Я считаю глупо засадить милевского на лавочку, да, он не супер форвард, но он умеет дать отличный голевой пас, ну есть у него чутьё, он мяч может придержать, он связывающее звено, и его нужно выпускать было с первых минут. Идейя вроде хорошо начал сезон,но 2 удачных матча еще не показатель! Я надеюсь что мы ещё сможем пройти Рубин!
HOOLIGAN
8 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 01:36:07, 27.07.2011 [Материал]

"Яка бида...яка бида:
Дынама-Рубина нуль-два!!!"

Бугга-гг-га!!!
Дави Сурков!!!

Полесье&Авдыш=Дынама&Суркис=выше уже не прыгните,это ваш уровень и предел!!!....это игореня&грышаня не Полиграфтэхныка(будь она не ладна...)
boroda
10 Boroda (boroda)   • 15:00:21, 27.07.2011 [Материал]

"Динамо знову програло в футбол!!!" (с) Народ та перефразовані Брати Гадюкіни.
Sergie_M
9 Sergie (Sergie_M)   • 01:41:59, 27.07.2011 [Материал]

Та да, ппц, одно растройство с нашим Динамо К.
Семин: Рубин ничем не удивил,кроме как счетом.
Вашу дивизию, удивите этих казанцев-татаров, всех болельщиков ***и меня тоже пожалейте***. Как чувствовал, что будет жопа с Рубином...Ну, поживем, увидим...что будет в Казани, посмотрим какой он мегаатакующий футбол от Семина и ДК.
Good luck/
HOOLIGAN
11 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 15:35:25, 27.07.2011 [Материал]

Нас триста лет татары гнули
И не могли никак согнуть!
А их за матч так согнули-
За триста лет не разогнуть!
Half_baked
12 Half baked (Half_baked)   • 15:58:29, 27.07.2011 [Материал]

Рубин когда-то и Барсу нагнул так что зря ты так.
А ты за кого болеешь в Ч.У.
HOOLIGAN
13 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 16:15:33, 27.07.2011 [Материал]

За "Полесье" я болею...та ну как можно болеть за две и более команды?Симпатии-это другое дело...
До переходного матча с Полиграфом этой командой было Динамо...но и в чемпионате сыграла роль и политика,и личные неприязни двух кланов,в итоге пострадали как всегда болельщики(в том случае-это житомирские)...реакция была мгновенной-АНТИДИНАМО,естественно роль команды за "которую болел в ЧУ" стал Шахтер...и так длилось до 2009,до матча Д.К.-ПСЖ...Что-то перевернулось...но...ненадолго....А так симпатии и определенная степень "боления" за Днепр и Карпаты:)
Half_baked
14 Half baked (Half_baked)   • 16:30:29, 27.07.2011 [Материал]

.А так симпатии и определенная степень "боления" за Днепр и Карпаты:)
Здесь попадание 100% , хоть и не радуют в этом чемпионате , остаётся надеяться...
А за Динамо болею с детсва, поэтому "менять" команду как-то не получается.
OLYSOLNCE
18 Оля (OLYSOLNCE)   • 21:03:27, 01.08.2011 [Материал]

А почему нельзя болеть за 2 команды???
Для меня Динамо это всё! "Одне життя,одна любов!"
Но в Европе мне нравиться игра МЮ, Реала, Барсы, конечно есть приоритеты в очных встречах этих клубов я всегда буду за динамо, пусть как они позорно не играли, очень помнится 4-2 от МЮ...
Увы Полесье я не видела как играло, но при возможности стараюсь посещать матчи ДЮСШ, бывают достаточно хорошие игры и с Динамо и с Атлетом Киев, и с Оболонью...
HOOLIGAN
20 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 23:47:38, 01.08.2011 [Материал]

Ну,одна команда-это Динамо,а вторая твоя Какая???ну допустим Полесье...и что дальше?матч между ними-ЗА КОГО БОЛЕТЬ БУДЕШЬ?ведь это две твои любимые:))Я ж четко разделил:есть любовь,а есть симпатия.
ЛЧ,финал 2005
Милан-Ливерпуль
В Италии за Милан был.В Милане Шевченко,НО за Ливер я с 85года!!!и плевать на Шеву,но это ж таки симпатия,дай матч Ливерпуль-Полесье...ясное дело ж за кого я буду БОЛЕТЬ!?!Это просто не правильное мышление и трактовка слов.Или для меня матч Днепр с Карпатами...да мне что-разорваться???
Я надеюсь более-менее ясно объяснил разницу в БОЛЕТЬ и...просто нравиться команда...
:)вот твой пример Реал и Барселона:))тэбэ б побылы и там и там,скажи что тебе мол нравиться и Та команда.Это всего-лишь-НРАВИТСЯ.Если гол забьет реал,ты будешь на стадионе ликовать?а если в ответ барса?..не смешно ещё?:))
А МЫ Полесье любили не за игру,а за то,что оно ПОЛЕСЬЕ!!!Это дорогая,уже патриотизм,причём свидомый и обесбашенно неконтролируемый.
OLYSOLNCE
21 Оля (OLYSOLNCE)   • 18:25:49, 06.08.2011 [Материал]

Ну в любом случае есть какие-то приоритеты...
Когда играли Реал и Барса я была за реал)Когда МЮ-Реал я за Мю...
Просто "нравиться" может день-год-десять лет...а болеть за свою команду ты будешь всегда, играй они во второй лиге или выигрывают Лигу Чемпионов.
Почему нельзя болеть за две команды???
Ну будь у нас Полесье я бы за них тоже болела, но моё отношение к Динамо не поменялось бы, так как я выросла на играх этого клуба, я знаю историю этой команды, переживала за команду в трудные моменты...а Полесье это родное, это патриотизм действительно...
Erik
15 Константин (Erik)   • 16:43:26, 27.07.2011 [Материал]

Із-за відсутності "ПоліССя" залишається єдина команда і це "Динамо", при чому смаки не змінюються вже довго незалежно виграли чи програли
Half_baked
16 Half baked (Half_baked)   • 17:01:49, 27.07.2011 [Материал]

Сёмин вроде не плохой тренер, стиль игры появляется , но если не пройдут Рубин будет очень обЫдно, а всё к этому идёт..))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо