Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2011 » Август » 21
damskoeszaste Королевство Кроя и шитья в Авторской Школе Дизайна«Дамское счастье»

damskoeszaste


Оценка: 2.8/5 Голосов: 4

Королевство Кроя и шитья в Авторской Школе Дизайна«Дамское счастье»

21.08.2011, 20:59:24 6654 2.8 1

 

Вы часами ходите по бутикам, но, при более чем внушительном количестве одежды, не можете выбрать ничего, что бы вам понравилось? Или находите то самое платье, о котором мечтали, но почему-то производитель не догадался сшить его еще и вашего размера, и уходите ни с чем?

На самом деле, все эти истории – реальны, и в той или иной степени с ними сталкиваются все. Что же получается, мы обречены носить только то, что предлагают нам магазины и дизайнеры? Вовсе нет! Давайте учиться создавать свой гардероб самостоятельно!

Если разобраться, то научиться шить не так уж и сложно.   
Чему же учат на курсах кроя и шитья?  

  • Конструирование. Изучив основы конструирования, вы сможете построить выкройку по заданным размерным признакам (меркам). Можно, конечно, шить и по готовым лекалам из журналов, но тогда выбор размеров и моделей будет ограничен. Существует множество методик конструирования, и, как правило, профессионалы пользуются неким синтезом из нескольких из них. 
  • Моделирование. Суть этой дисциплины -  в том, чтобы научиться на основе простой  и невыразительной базовой конструкции создавать любые модели одежды.   
  • Технология обработки – необходимая практическая дисциплина, которая научит вас «собирать» готовое изделие из деталей, обрабатывать карманы, застежки, воротники и другие узлы одежды.

А если дополнительно разобраться в материаловедении и безошибочно выбирать ткани для воплощения творческих идей, то проблемы гардероба будут решены раз и навсегда!

    Выглядеть привлекательно в идеально сидящем платье или костюме ни это ли мечта каждой представительницы прекрасного пола? А если такого наряда точно нет больше ни у кого, то одежда становится предметом гордости владелицы и восхищения окружающих. Однако отыскать подходящее платье в магазинах зачастую довольно сложно, да и стоимость готовых изделий, особенно от известных мастеров может быть слишком высокой. И все же выход есть курсы кроя и шитья, после которых любой желающий сможет самостоятельно создавать свой собственный гардероб.

Кроме того, курсы шитья -  великолепная возможность освоить новую, высокооплачиваемую и востребованную профессию, которая станет неплохим источником дохода для всей семьи. Плюсами профессии швеи и закройщика являются:

 — востребованность., во все времена люди предпочитали шить одежду у мастеров своего дела, чтобы гарантированно получить высококачественное, уникальное изделие, созданное с учетом всех индивидуальных потребностей и особенностей фигуры;

 — возможность работать на дому.,  курсы кройки и шитья позволяют получить дополнительный источник заработка даже молодым мамам, находящимся в декретном отпуске, найти заказчиков среди друзей и знакомых не составит труда, а свободный график является явным достоинством такой работы;

 — создание одежды процесс, несомненно, творческий, позволяющий развить талант дизайнера и модельера, который, вполне возможно, ждет только шанса, чтобы реализоваться и вылиться в увлечение всей жизни.

Благодаря нашим курсам кроя и шитья Вы легко сможете не только создать свой неповторимый стиль, но и воплотить в жизнь свои собственные проекты, сформировав наиболее оптимальный собственный гардероб.

 

Почему МЫ?

1. У нас преподают профессионалы-практики высшей квалификации с многолетним опытом работы.

2. Приятная  цена – Высокое качество обучения!

3. Индивидуальный подход к каждому слушателю.

4. У нас Вы гарантированно научитесь шить!


График занятий:

— Вечерняя группа (по четвергам  1 раз в неделю  с 18:00-21:00)

— Группа выходного дня ( по субботам 1 раз в неделю — с 10:00-13:00 и с 13:00-16:00)

                                         по воскресеньям 1 раз в неделю — с 10:00-13:00 и с 13:00-16:00)

 

Наша цель научить Вас профессионально моделировать, кроить и шить одежду различных фасонов.

Если Вы хотите, чтобы красивая одежда стала обыденным явлением Вашей жизни, если Вы мечтаете зарабатывать, занимаясь любимым делом  - тогда, предлагаем Вам сделать решительный шаг и начать свою новую жизнь с учебы  в Авторской Школе Дизайна «Дамское счастье».

 

Запись на занятия    098-002-20-57          

 

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Королевство Кроя и шитья в Авторской Школе Дизайна«Дамское счастье»
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
damskoeszaste
1 Наталия (damskoeszaste)   • 17:32:22, 24.11.2011 [Материал]

Я предлагаю не только новую методику обучения, но и новый метод и стиль преподавания. Сложилось такое впечатление, что курсы шитья ведут совдеповского типа бабульки по "заплесневелым книжкам" у которых ни доступа к модным журналам, ни к fashion индустрии нет вообще!
Женщины знают, что мода капризна и меняет свой облик каждый сезон. Ко мне идут учится те, кто желает одеваться модно, неординарно, эксклюзивно; для которых создание одежды это творчество и самовыражение.
На занятиях я обучаю тем методикам, которыми пользуются профессионалы высокого класса. Умение шить - самый актуальный тренд последних лет и однозначно - предмет зависти окружающих. Это и повод для гордости за себя, шанс дополнительного заработка и даже - перспектива собственного бизнеса в будущем.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо