Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2015 » Ноябрь » 16
myxa С вещами на выход!

myxa


Оценка: 4.6/5 Голосов: 10

С вещами на выход!

16.11.2015, 10:25:26 2332 4.6 1

А вот и результатики! Поздравляем Сергея Ивановича с законной победой, ну а Любовь Владимировну с заслуженным проигрышем. Выбор жителей Житомира оказался предсказуемым и, в целом, логичным.
 

Вообще-то, аутсайдеров и неудачников никто не любит и обычно не вспоминает, но не почтить вниманием такую необыкновенную личность как Любовь Владимировна, было бы как-то не правильно. Тем более что депутатом она все-таки стала. Не знаю, конечно, как у неё хватит времени исполнять все функции народного избранника, ведь накопить миллион долларов США, который она взяла взаймы у местных предпринимателей, чиновников и бандитов на кампанию, в наше время ну очень сложно. Особенно, когда рычагов давления в городе практически не осталось.
 

Да и команда, если её можно так назвать, разбежалась кто куда сразу же после оглашения результатов экзит-пола. Раньше, чем сама Любовь Владимировна, поздравил победителя принципиальный городской сумасшедший и обманщик бабушек Александр Колибабчук, немного запоздал местный авторитет Андрій Федірко, но все же осмелился и позвонил.
 

Любовь Владимировну действительно жаль. Её провальная кадровая политика сыграла с ней злую шутку. Единственное, чем наверняка бывшая в.о. мэра нам запомнилась – это установлением в здании городского совета лифта. Вот только обустроить такую желанную вертолётную площадку так и не удалось…
 

А вообще, время после выборов не менее интересно, чем предвыборные гонки. К новоизбранному мэру с сегодняшнего дня табунами начнут ходить перебежчики и предатели, главное успеть выстроить их в очередь.

Прикреплённые изображения:
myxa С вещами на выход!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:08:50, 17.11.2015 [Материал]

"...Единственное, чем наверняка бывшая в.о. мэра нам запомнилась – это установлением в здании городского совета лифта..."

Может назвать этот лифт в её честь и наименовать его как "Лифтяша-Любаша"? ;-)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо