Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Февраль » 5
myxa Черное на белое

myxa


Оценка: 5.0/5 Голосов: 6

Черное на белое

05.02.2016, 11:28:48 1882 5.0 3

Все знают, что дружба заканчивается там, где начинаются деньги. Еще вчера они называли себя «побратимами» и кричали, что вместе стояли на Майдане, а сегодня – обливают друг друга тоннами дерьма и обвиняют в продажности.
А началось всё со свежего выпуска газеты «20 хвилин», где говориться о том, что народный депутат Борислав Розенблат положил асфальт на переулке, где живут его родственники. С уверенностью я этого сказать не могу, но раз уж материал напечатали, значит, его проверяли.
Но главное тут не сама статья, главное – результат, который она дала. Скорее, механизм, что запустился. Пресс-служба Розенблата заявляет о продажности СМИ Житомира (и в продажности редактора и журналистов «20 хвилин»), хотя сами не замечают соринки в глазу под названием «Житомир.инфо», где постоянно публикуют джинсу и разный шлак для житомирских умов. Зачем называть своих друзей или даже просто знакомых «недожурнатистами» и показывать своё превосходство? Не всем же работать на народного депутата, так? Да и у каждого есть своё мнение, которое, обычно не оплачивается.
Война СМИ выглядит забавно, так же и заявления о том, что народного депутата Розенблата кто-то раскачивает. Но самое смешное, что житомирянам на всё это плевать.
Поговаривают, что сам мэр Сергей Сухомлин задумывается над тем, чтобы приобрести себе издательство «20 хвилин». Так ли это и истинную причину такой покупки, узнаем очень скоро. А пока, наслаждаемся игрой в честность непродажной прессы Житомира.
P.S. Юлия, недавно вы с таким удовольствием читали «20 хвилин», а тут мгновенно всё перевернулось с ног на голову. Пару недель назад так же было с газеткой «Антикоррупционого движения». Кто же станет следующим неугодным для народного депутата Розенблата?

Прикреплённые изображения:
myxa Черное на белое
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 12:43:25, 05.02.2016 [Материал]

"P.S. Юлия..."

Це до кого звертання?
Semen1952
2 Semen (Semen1952)   • 15:15:15, 05.02.2016 [Материал]

А где мнение Бергмана?
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 19:37:40, 05.02.2016 [Материал]

народный депутат Борислав Розенблат положил асфальт на переулке,

Незнаю что там за люди живут но асфальт в переулок им ложил розенблат.

а сели по сути то гнусно и мерзко это все.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо