Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Февраль » 25
myxa Величко, а ху-ху не хо-хо?

myxa


Оценка: 4.7/5 Голосов: 9

Величко, а ху-ху не хо-хо?

25.02.2016, 09:53:57 3634 4.7 3

А я знала, что одна из сессий городского совета обернётся чем нибудь вот таким. Но я не думала, что это произойдёт настолько быстро.
Вчера господин Величко, не то человек от Батькивщины, не то от «Громадянской позиции», заявил, что всех депутатов нужно обеспечить планшетами. Конечно, в целях экономии и для слаженной работы депутатского корпуса, а не для игр-приставочек, как все подумали. Александр Юлиевич, вам продукцию Apple или можно что попроще?

Не смотря не то, что почти каждый депутат из нынешней каденции имеет возможность купить себе такой девайс, из бюджетных денег сделать это, видимо, нужно принципиально.

Сейчас планшеты, а дальше будет аргументированная просьба, почему нужно каждому из них купить машину, организовать хороший отдых и обеспечить квартирой? Да что за наглость! В некоторых житомирских школах, ученики не то чтобы планшеты не заказывают, они мечтают о нормальном компьютерном классе, где будет реальная возможность изучать хотя бы информатику.

Вообще Александр Величко странный фрукт. Депутат-колобок, который, как бы это парадоксально не звучало, ни с партией не определился, ни со своими желаниями.То ему 5 млн. на его школу подавай, то планшетами обеспечь. Что дальше?

Прикреплённые изображения:
myxa Величко, а ху-ху не хо-хо?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 10:02:50, 25.02.2016 [Материал]

Колобок Величко точно ударился головой об школьную доску. В стране умирают от голода и болезней пенсионеры, а этот "плохой мальчик" приставку Денди захотел за бюджетные деньги.
sonnet
2 вадик (sonnet)   • 10:10:07, 25.02.2016 [Материал]

Ви думаєте до них дійде цей глас?
Прочитають і замість планшетів закажуть самі дорогі ноутбуки.
Сalikusu
3 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 10:53:47, 25.02.2016 [Материал]

а смєок їм просрочених, щоби обдристались.
чмо пархате!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо