Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » petrocrop » 2016 » Март » 22
petrocrop «Рух за очищення» заставил предателей Украины активизироваться против Саакашвили

petrocrop


Оценка: 2.1/5 Голосов: 11

«Рух за очищення» заставил предателей Украины активизироваться против Саакашвили

22.03.2016, 15:24:25 2284 2.1 5

 


    Информационный шум вокруг Саакашвили не стихал ни на секунду после его назначения губернатором Одесской области. Потоки откровенной лжи,угроз зашкаливали и до сих пор не дают покоя ни самому Саакашвили, ни его пресс-службе. Казалось бы, дайте человеку поработать в  Одессе, дождитесь результата. Так нет, количество необоснованной критики и провокаций против губернатора постоянно растет.

    Год начался с того, что депутат от БПП Дмитрий Голубов побоялся давать неправдивые показания на допросе в НАБУ против Саакашвили о хищениях из фонда для реабилитации воинов АТО. Позже всех поразила новость о готовящемся в Одессе покушении на Мишу. Журналисты вывернули все так, что якобы Саакашвили сам придумал историю про готовящееся на него покушение. Совсем недавно была попытка дискредитировать Саакашвили, когда СМИ поспешили рассказать о его новой партии, создание которой он позже опроверг. Миша первым стал собирать столь массовые и авторитетные по составу участников Антикоррупционные форумы, но вместо слов поддержки мы вынуждены читать о дорогих автомобилях на стоянке. Казалось бы, столько проблем в стране, которая неизбежно погружается в пучину затяжного политического кризиса. Но вместо обструкции Яценюку, Авакову, критики нардепов, устраивающих махинации на каждом голосовании, мы вынуждены читать ложные слухи о скорой отставке Саакашвили или наблюдать, как Сашу Боровика выносят из Одесского горсовета. А еще лучше – подглядываем за штанами Саакашвили, когда он говорит важнейшие вещи о мерзавцах-коррупционерах, захвативших страну.
 

    Мы стали свидетелями ожесточенной войны добра со злом, политических невежд с единственным на сегодняшний день успешным реформатором в Украине. Я еще понимаю сепаратистов, но эту войну возглавили как раз так называемые патриоты и демократы, которые предали идеалы «революции достоинства» и обманули ожидания сотен тысяч людей, собиравшихся на Майдане. При этом административные и финансовые ресурсы у противников Саакашвили практически неограничены. Хамское отношение к команде грузинских реформаторов, беспринципная война олигархов и представителей власти с Мишей демонстрирует то, что все мы еще не заслуживаем ни высокого уровня жизни, ни прозрачной власти, ни демократических реформ. Чиновничья среда оказалась абсолютно невосприимчива к честности и прозрачности. Если сначала нелицеприятные высказывания Саакашвили в адрес наших чиновников коробили слух, то сейчас их правдивость не вызывает сомнений.

    Пришла пора каждому сделать выбор, на чьей он стороне - узурпаторов и олигархов или новой плеяды политиков, которые присоединились к «Руху за очищення». Сторонникам Саакашвили необходима бескомпромиссная борьба с врагами на любых фронтах - бойкот СМИ, министров и партий, которые выполняют приказы олигархов, противодействие законными способами антинародным решениям правительства, Рады или проворовавшихся облсоветов. Мы не должны забывать, что из-за врагов Саакашвили и трусливости Порошенко, который в «борьбе с коррупцией» делает один шаг вперед и три назад, мы останемся за бортом ЕС! Нагло врать, обчищать казну, и при этом бесконечно обманывать руководство ЕС - непосильная задача даже для прожженных подлецов, вроде Яценюка. Поэтому антикоррупционными инициативами необходимо добиться того, чтобы враги Украины, какими бы высокопоставленными они ни были, в страхе сами разбежались и уступили свое место прогрессивным силам, которые волею судьбы сконцентрированы сейчас в администрации Саакашвили.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 5
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 16:15:39, 22.03.2016 [Материал]

Когда этого ушлёпка кацо-пиздабола отправят назад, в Грузию, где его с нетерпением давно ждут ???!!!
snova
2 oleg (snova)   • 20:35:20, 22.03.2016 [Материал]

проект порошенко и компании...на радость розенблатам и арушунянам всяким
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 20:49:06, 22.03.2016 [Материал]

Ну хоть что-то одно, ну, хотя-бы что-то микроскопическое сделал этот абрЭк???!!!
Semen1952
4 Semen (Semen1952)   • 20:57:10, 22.03.2016 [Материал]

Кобальт, Вы не правы.
Он крестил дочь Президента!!!
petrocrop
5 Петр (petrocrop)   • 08:39:40, 24.03.2016 [Материал]

А что хорошего сделал Аваков или Яценюк? Все сейчас всполошились против Михо только за то, что он воров ворами называет. Антикоррупционные форумы провести по всей стране - это тоже фигня? НАБУ рожали два года, а он с чистого листа создал движение и проехался по городам. Если бы ГПУ не тормозила расследования его команды, то мы бы многих коррупционеров пересажали давно


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо