Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » LesikPsih7 » 2016 » Май » 12
LesikPsih7 Смерть, как исцеляющий фактор....

LesikPsih7


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Смерть, как исцеляющий фактор....

12.05.2016, 19:03:56 2937 0.0 2

 
Если вы боитесь жить, то единственный способ избавиться от страха- встретиться со смертью. Попробуйте сходить на кладбище. Побродить между памятниками, вдохнуть запах свежих могил. Мы придаем в жизни очень много важности своей зоне комфорта, живем тревогой за будущее, которого может не быть. Мы забыли, что в действительности мы всего лишь совокупность тканей и жидкости. Живем и храним иллюзию бессмертия, вращаемся в привычном кругу забот и фантазий. И в предчувствии смерти с сожалением поймем, что хотели глубоко внутри, но не жили свою жизни. Времени остается все меньше и меньше - не бойтесь жить здесь и сейчас.

Прикреплённые изображения:
LesikPsih7 Смерть, как исцеляющий фактор....
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Arina1985
1 Арина (Arina1985)   • 20:56:04, 12.05.2016 [Материал]

Абсолютно не согласна. На кладбищах я бываю несколько раз в году. Никаких эмоций, кроме моих же суеверий, они у меня не вызывают. Выискивать свежие могилы, чтобы почувствовать вкус жизни??? А почему этого нельзя почувствовать живя? Воплотить в жизнь какую-то мечту, куда-то поехать, что-то сделать... Да и кладбище - это не то место, с которым стоит заигрывать. Мы все когда-то умрем. Надо просто жить и не забивать дурным голову. Мысли материальны. Не зря говорят "Не буди лихо..."
но это чисто мое мнение.
LesikPsih7
2 Lesik (LesikPsih7)   • 21:21:06, 12.05.2016 [Материал]

Спасибо за ответ. Всё очень индивидуально. Некоторые люди перестают быть мелочными и начинают полноценно жить лишь после угрозы потерять жизнь.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо