Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2016 » Декабрь » 8
olegrudenko ГДЕ КРЕМЛЕВСКИЕ ГРАНИЦЫ?

olegrudenko


Оценка: 2.0/5 Голосов: 28

ГДЕ КРЕМЛЕВСКИЕ ГРАНИЦЫ?

08.12.2016, 15:22:26 2886 2.0 6

Как-то Путин спросил у мальчика, где заканчивается Россия и мальчик ответил, что на Беринговом проливе. Путин его поправил, утвердительно сказав, что Россия нигде не заканчивается. А его бывшая супруга, когда-то изрекла, что Россия там, где есть русский язык.
Вот и получается, что вся кремлевская рать, во главе с самим, никаких границ государства российского не признает и не на шутку мечтает о мировом господстве. К такой позиции всему мировому сообществу надо относиться более чем серьезно.
То ли Кремль стоит на опасном геологическом разломе, то ли правда, что бесы в нем водятся, но как только человек попадает за его стены в качестве какого-либо начальника, так сразу становится ярым империалистом. Первое ленинское правительство, как только покинуло Петербург и перебралось в Кремль, тут же не на шутку заболело идеей мировой революции, всемирного пролетарского пожара. И если в Питере эти идеи были лишь идеями, то в стенах Кремля они стали реализоваться практически, особенно, после создания Коминтерна. Поэтому у Кремля превалируют четкие пиратские ценности.
Этнос «русский человек» - фейковый. Сам Путин – вепс, Собянин – манси, Шойгу – хакас и так далее. А где же русские?! А их нет. Без украинских и белорусских кровей – русские остаются угро-финнами или монголо-татарами. Вот и вся, правда, жизни! Не зря же после Второй мировой войны даже Сталин, в узком кругу, оценивая масштаб вооруженного сопротивления украинцев, высказывал сомнения, останется ли Украина в составе Союза. Историки и аналитики утверждают, что послевоенный голод, особенно в юго-восточной части Украины, был задуман с целью, добить там украинский этнос и заселить эти территории людьми из глубинки России, дабы, в случае отделения Украины, оставить за Кремлем ее юго-восточную часть с полным доступом до Черного моря.
А кто устанавливал и развивал православие и русский язык в Московии/России? Да все те же украинцы. Именно выходец из Украины Дмитрий Туптало (Ростовский) первый в 1757 году приравненный к лику святых, открыл в Ростове (ныне Ярославской области РФ) духовную школу – четвертую после Киева, Москвы и Чернигова на необъятных просторах российской империи. Его товарищ, то же украинец – Иоан Максимович (Васильковский) открыл в Тобольске пятую по счету российскую духовную школу.  Разве в Кремле об этом с благодарностью вспоминают? Нет же. Кремль, как настоящий пират, все прибранное к рукам преступным путем считает своим.
В Кремле понимают, что Россия живет до тех пор, пока она расширяется. Как только процесс ее территориального экстенсивного расширения прекращается, наступает застой и деградация. Пиратские ценности Кремля требуют постоянных грабежей и обманов, постоянных захватов чужих территорий, постоянного устрашения не только соседей, но и всего мира. Рашизм – это идеология пиратских ценностей Кремля. В Европе и НАТО – эти ментальные имперские особенности Кремля должны не только понимать, но и активно им противодействовать. Нельзя разбойникам-пиратам давать возможность держать в страхе весь мир, расширяя при этом свои границы до бесконечности.
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 6
Ветренный
1 Викторр (Ветренный)   • 15:44:35, 08.12.2016 [Материал]

На, посмейся, так у меня новости на главной разместились:

1. Боевики «Джебхат ан-Нусры» просят об эвакуации из Алеппо
2. Сводный отряд «чеченского» спецназа отправили в Сирию

Хотя по логике надо их местами поменять. )))
Kolesnik
2 Колесник (Kolesnik)   • 17:06:40, 08.12.2016 [Материал]

"ГДЕ КРЕМЛЕВСКИЕ ГРАНИЦЫ?" Отвечаю: кремлёвские границы вокруг кремля.
Semen1952
3 Semen (Semen1952)   • 19:03:53, 08.12.2016 [Материал]

Об этом уже сказала канцлер Германии фрау Меркель:
-От Берлина до Владивостовка.
sax
4 sax (sax)   • 22:59:27, 08.12.2016 [Материал]

Kанцлер Германии фрау Меркель сказала , знает вся мировая общественность.А что сказала старая Кляча из Буков, знают только жители Буков, да и то не все.
Месть_королевы_Анны
5 Queen_Annes_Revenge (Месть_королевы_Анны)   • 08:41:50, 09.12.2016 [Материал]

Что сказала старая Кляча из Буков, знают только жители Буков, да и то не все. А что сосала еврейская путана, знает талько саксун из синагоги и кожаная флейта.
sax
6 sax (sax)   • 09:02:11, 09.12.2016 [Материал]

Еврейских путан не встречал ,. в основном, это русские молодые девушки на заработках за бугром.Они самые дешовые после азиаток.Кожаная флейта, гениально.Все, о чем мечтает твой мозг.Пиши ещё Толян.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо