Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alliancegrouppl » 2017 » Декабрь » 9
alliancegrouppl Как найти работу в Польше?

alliancegrouppl


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Как найти работу в Польше?

09.12.2017, 17:15:06 1629 2.6 3

Как часто вы задумывались о том, какова она жизнь за границей? Каково это быть уверенными в завтрашнем дне, получать достойную зарплату и работать в хороших условиях? В нашей стране мало кто может похвастаться хорошей работой, особенно если речь идет не про жителей столицы и крупных городов. В глубинке постоянные сложности с работой, а про хорошую зарплату – и говорить не приходится. И самое печальное это то, что работодатели, зная эту ситуацию, предлагают мизерные зарплаты и абсолютно не заботятся о комфорте своих работников.

Совсем все по-другому обстоит в Польше. Здесь чрезвычайно высокий спрос на рабочие специальности, за них платят вполне высокую зарплату, особенно по украинским меркам. Но немаловажно и то, что работодатель старается создать максимум комфорта для работников, верно полагая, что это позволит улучшить и само качество работы. Работая здесь, можно прилично зарабатывать и не испытывать неудобств на рабочем месте – все чисто, опрятно, выдается рабочая одежда.
 

Как найти работу в Польше?


Сейчас есть масса возможностей для поиска работы и только ленивый будет сидеть дома и вздыхать от безденежья. Однако не все варианты безопасны и смогут принести вам желаемый результат, потому осторожность точно не помешает.

Наиболее популярны такие решения при поиске работы в Польше:
  • Самостоятельный выезд. Многие у нас готовы кидаться с крайности в крайность и, устав от безденежья, самостоятельно выезжать в Польшу и уже по месту искать работу. Но, во-первых, так найти ничуть не проще, да и справки особо не наведешь.  Именно такие люди чаще всего потом пишут отзывы о своем печальном опыте и возвращаются домой практически без денег. Помните: в чужой стране всегда сложнее сориентироваться и уж тем более найти работу!
  • Поиск по знакомым. Вряд ли ваши друзья настоящие профи в поиске работы. И даже их успех в этом деле не станет гарантией вашей безопасности и комфорта. Тем более, что, как говорится 2что другому хорошо, то другому – плохо».  Хотя, если ваши вкусы во всем совпадают и знакомые уже работали или работают у этого работодателя и всем довольны, то можно попробовать.
  • Обращение в дорогое рекрутинговое агентство. Это тоже распространенное явление. Многие считают, что если побольше заплатить, то успех обеспечен. На практике все совсем наоборот. Именно такие фирмы с дорогостоящими услугами чаще всего и обманывают – берут у соискателей деньги и в лучшем случае исчезают. В худшем – отвозят вас работать в совершенно неприемлемые условия.
  • Обращение в недорогую, но известную компанию. Например, Альянс групп уже давно известен украинским заробитчанам, всегда располагает нужными вакансиями с официальным трудоустройством и полностью поддерживает своих клиентов не только до момента выезда на работу за границу, но и во время пребывания там. И найти работу в Польше при помощи этой компании – можно совершенно бесплатно. Здесь не берут деньги с украинских клиентов-соискателей, а значит и обман исключен!
 

Если работа в Польше не понравилась?


Эту возможность всегда нужно предусматривать и оговаривать заранее, до подписания контракта. Например, в Альянс групп вам без проблем предложат изменить место работы и даже направление деятельности, потому вы сможете найти то место, где работается легко именно для вас. Так что сильно волноваться о том, что вы едете в чужую страну и будете вынуждены в любом случае работать в имеющихся условиях труда, даже если там вам не понравится – не стоит.

Найти работу в Польше – не так уж и сложно, особенно, если доверять профессионалам и относиться серьезно к процессу поиска. Попробуйте, проконсультируйтесь и присмотритесь поближе. Возможно, это отличное решение в вашей ситуации!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Watcher
1 Алежко (Watcher)   • 20:28:09, 09.12.2017 [Материал]

Заробитки - це нормально (с)
pushistik14
3 Пушистик (pushistik14)   • 20:57:07, 09.12.2017 [Материал]

Заробиткы и Полска - вещи не совместимые. Хотя лох не мамонт - он не вымрет....
Semen1952
2 Semen (Semen1952)   • 20:53:31, 09.12.2017 [Материал]

Если уж Вы взялись нас просвещать, пишите конкретно:
-сколько платят в час;
-продолжительность рабочего дня;
-сколько уходит на оплату жилья в месяц;
-сколько уходит на питание;
- " " на транспорт, средства гигиены.
Какая сумма в злотых остается на карточке ( или наличными ).


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо