Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2009 » Декабрь » 21 » 11:47:20

В Житомире наградили победителей І-го игрового сезона проекта «DozoR». ФОТО

21.12.2009, 11:47:20 3808 2
В Житомире наградили победителей І-го игрового сезона проекта «DozoR». ФОТО

18 декабря  в ночном клубе «RELAX» состоялась церемония награждения команд победителей по результатам І-го игрового сезона проекта «DozoR» в г. Житомире.

Как сообщили «Журналу Житомира» организаторы, действие происходило в узком кругу – только команды участницы.

Каждая команда подготовила небольшой ролик (слайд – шоу) из лучших кадров, снятых на протяжении сезона.

Участники делились с присутствующими историями, как они попали в проект и почему до сих пор играют, приоткрыли свои планы  относительно проекта, на будущее.

Каждая команда получила почетную грамоту за участие в сезоне, а тройке призеров организатор презентовал  настоящее «боевое» дозорное знамя с названием команды.

Как позже признались команды – это самый лучший подарок, который только можно было придумать. Ведь основная цель игр – это не получение материальных призов.

Новые знакомства, интересный, здоровый и активный отдых, живое общение, воспитание командного духа, преодоление собственных страхов и комплексов, умение работать в команде, возможность лучше узнать родной город, решение нестандартных и в то же время веселых задач - это далеко не полный перечень того, что получают игроки в процессе игры.

По результатам сезона первое место заняла команда «Ховрашки», капитан Бацула Александр, почетная грамота победителя, именной флаг команды и конечно небольшой подарок от ночного клуба «RELAX» достались победителю сезона.

Второе и третье  места в сезоне заняли команды «RUDO», капитан - Товкач Сергей  и «Три танкиста и Анка-пулеметчица», капитан - Вознюк Анна. Отныне, эти команды также будут выходить на игры под своим «боевым» знаменем.

Все с нетерпением ждут начала второго сезона и уже готовы бороться за призовые места.

На протяжении всего сезона, активное участие в жизни «ДозоРа» принимали информационные партнеры, а также эксперты.

Хотим  выразить благодарность за оказанную помощь в организации и проведении игр – краеведу города Мокрицкому Георгию Павловичу, информационным и медиапартнерам : радиостанциям: «Житомирська Хвиля», «Радиоклуб FM 104,5», газетам: «20 минут» и «Интерес». Новостным сайтам «Журнал Житомира», «Житомир-Инфо», интернет провайдеру «ДКС»,  частной броварне «Шульц», кафе-бару «Камелот», «Три гуся», ночному клубу RELAX, а также  особую благодарность хотим выразить  ребятам-агентам, это сотрудники  фирмы  «Police of Sound» и рекламного агенства «Интремедиа».

Следующий сезон стартует в новом 2010 году.


http://img.zhzh.info/_ph/1/2/495096037.jpg




http://img.zhzh.info/_ph/1/2/359976813.jpg




http://img.zhzh.info/_ph/1/2/218391106.jpg






http://img.zhzh.info/_ph/1/2/185691145.jpg

Схожі новини:


Комментариев: 2
zt84
1 валера (zt84)   • 21:29:49, 21.12.2009 [Материал]

Серый с победой!
ЛИХО
2 Сергій Сергійович Лихо (ЛИХО)   • 22:20:11, 21.12.2009 [Материал]

Щирий зміни команду, тоді виграєш))))
Оголошення на ЖЖ інфо: