Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2010 » Сентябрь » 1 » 11:44:06

Житомирский университет имени Ивана Франко встретил своих первокурсников. ВИДЕО

01.09.2010, 11:44:06 7375 1
Житомирский университет имени Ивана Франко встретил своих первокурсников. ВИДЕО

Вчера, в последний день лета, Житомирский университет имени Ивана Франко организовал праздничные торжества для своих первокурсников.

В этом году первый звонок в университете прозвучал для более чем трех тысяч юношей и девушек. Приветствовали вчерашних абитуриентов не только их преподаватели, но и представители Житомирской областной власти.

В небольшом дворе учебного корпуса смогли разместиться первокурсники всех факультетов и институтов ВУЗа. Декан социально-психологического факультета ради моральной поддержки стоял рядом со своими первокурсниками.

Ректор университета предупредил молодых людей о непростых испытаниях и призвал гордиться тем, что они стали студентами одного из самых престижных ВУЗов страны.

Несмотря на дождливую погоду, студенты и преподаватели смогли осуществить все традиционные ритуалы. Ректор торжественно вручил студенческий билет и ключ от знаний молодым людям, а в пасмурное небо высоко взлетел вымпел с годами обучения нынешнего набора молодых людей.

После торжеств студентов и их родителей пригласили в аудитории, чтобы они ознакомились с расписанием пар и рассмотрели, где они будут добывать образование.





Тэги: Житомир, День знаний, Университет, праздники, вузы
   По матеріалам: ТРК Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
цмраг
1 Притухаловский Кеня Обампелович (цмраг)   • 14:17:46, 01.09.2010 [Материал]

та , што шарики в небо запускала прикольная, а у остальных какойто испуг на лице
Оголошення на ЖЖ інфо: