Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Май » 23 » 09:09:49

В Житомире с аншлагом прошёл концерт звезды российской эстрады Александра Малинина. ФОТО. ВИДЕО

23.05.2011, 16:49:52 6070 4
В Житомире с аншлагом прошёл концерт звезды российской эстрады Александра Малинина. ФОТО. ВИДЕО

22 мая в помещении Житомирского областного музыкально-драматического театра состоялся концерт звезды российской эстрады, непревзойдённого мастера исполнения романсов Александра Малинина.

Певец посетил с концертом Житомир в ходе большого гастрольного тура по Украине в поддержку своего нового альбома «Я объявляю Вам любовь».

Певец уже посетил Черкассы, Винницу, сейчас дал концерт в Житомире. И ещё побывает в Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, Черновцах, Хмельницком и Трускавце.

Особых требований у певца к организаторам не было, только усиленная охрана. Кормили певца и музыкантов в ресторане «Анна».

За Александром Малининым прочно закрепился имидж романтического исполнителя. Его чистый, сильный голос передаёт всю красоту романса. Народный артист России (с 1997 года), Народный артист Украины (с 2004 года) – заслуженные звания, которые певец подтверждает на каждом своём концерте, каждым исполнением своей песни.

Певец основательно готовился к гастролям по Украине и даже разместил на своём сайте обращение к поклонникам с Украины: «Я приглашаю всех, кто любит мое творчество, на эти концерты. Сам с нетерпением жду встречи с вами и немного волнуюсь. Я очень люблю Украину, люблю украинские песни и украинскую кухню. Мне всегда интересно наблюдать за реакцией украинцев - как я исполняю ваши песни. Кто-то так и ждет, что я что-то спою не так, а кто-то не обращает на это внимание и просто наслаждается исполнением. Не судите строго, скоро приеду! Споемся!»

На концерт в Житомире зрители начали собираться задолго до начала.

Концерт начался практически минута в минуту со временем, указанным в афише. Зал был полон. Свободных мест практически не было. Малинин смог создать непринуждённую обстановку в ходе концерта. Но о том, что на сцене работает звезда, напоминали дюжие парни в форме  из службы охраны, постоянно дежурившие около сцены.

Сначала певец исполнял известные произведения, популярные шлягеры. Зал встречал каждую песню овациями.

Также овацией началось исполнение песни «Рідна мати моя». Зал просто взорвался аплодисментами. Песни следовали одна за другой без перерыва и без текстовых вступлений. На сцене вживую, без фонограммы, выступали четыре музыканта и сам Александр Малинин, менявший регулярно на сцене гитары.

В первом отделении концерта все музыканты были одеты в чёрное, а сам певец был в белоснежной рубашке с оригинальным рисунком на спине. Изумительные свет и звук потрясали слушателей своей чистотой и насыщенностью.

Закончив с российскими шлягерами, певец особенно впечатлил публику украинскими песнями в безупречном исполнении. «Ой, очі, очі дівочі» просто потрясли публику мастерством исполнения, во время которого зал несколько раз взрывался аплодисментами.

Перемешивая стили, Александр Малинин снова переключился на разухабистый русский фольклор, исполнив «Ночьку тёмную». Зал просто взвыл от восторга.

Заканчивая первое отделение концерта, певец обратился к публике с просьбой покупать его новый альбом «Я объявляю Вам любовь», который продавался в фойе театра по цене 80 грн. за диск.

Во втором отделении концерта Малинин вышел в тёмной цветной рубашке навыпуск и проникновенно исполнил песню «Напрасные слова» аккомпанируя себе на гитаре. Потом появились музыканты уже в белых рубашках.

Певец впервые обратился к публике с небольшой речью, напомнил, что у знаменитого украинского поэта-песенника Юрия Рыбчинского день рождения и исполнил песню на стихи именинника «Бессонница» на украинском языке. Стоит отметить, что украинское произношение певца просто безукоризненное.

В ходе второго отделения певец активно рекламировал свой новый альбом, из которого исполнил произведение «Дай мне, Боже». После чего объявил, что следующую песню посвящает женщинам Житомира и исполнил «Очарована, околдована». Зал уже просто ревел от оваций.

Под занавес была исполнена песня «Берега, берега», которую певец успешно попробовал петь вместе со зрителями.

После окончания концерта зал неиствовал и непрекращающимися аплодисментами заставил музыкантов через несколько минут снова выйти на сцену. За это время никто из зрителей не покинул зал. Александр Малинин снова взял гитару и блестяще исполнил песню на стихи Сергея Есенина «Мне осталась одна забава». После чего была исполнена после оваций ещё одна песня.

Зрители не хотели отпускать музыкантов со сцены, но Александр Малинин сказав, что у него плотный гастрольный график, жестом показал, что сильно устал и хочет отдохнуть. Однако при этом призвал посетить его сайт в Интернете http://malinin.ru и оставить там свои комментарии по поводу прошедшего концерта. К 24 часам на сайте было уже четыре восторженных комментария от Житомирян с благодарностью за доставленное наслаждение.

Однако к 6 часам утра комментарии на сайте уже были заменены спамовскими ссылками с предложениями купить виагру и другие медицинские препараты. На момент выхода статьи спам удалён с сайта не был.


















   По матеріалам: rta-plus

Схожі новини:


Комментариев: 4
БандЕрос
1 ЕросБандерос (БандЕрос)   • 09:12:01, 23.05.2011 [Материал]

А Градовський нічо не ляпнув???
OldPoliceman
2 Руслан Мороз (OldPoliceman)   • 09:59:45, 23.05.2011 [Материал]

Градовского охрана не пустила.... :)))
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 10:04:41, 23.05.2011 [Материал]

Также овацией началось исполнение песни «Рідна мати моя».
я когда эту песню пою на день рождения у мамы....все гости говорят...
володя...малинину до тебя далеко.....а тебе далеко до дмитра гнатюка....

только одно уточнение....все гости когда такое говорят находятся в состоянии подшофе.

Admiral8
4 Admiral (Admiral8)   • 16:22:19, 23.05.2011 [Материал]

мамин любимый певец
Оголошення на ЖЖ інфо: