Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2011 » Май » 26 » 15:50:05

Афиша кинотеатра «Украина» с 26 мая. ТРЕЙЛЕРЫ

26.05.2011, 15:50:05 9948 6
Афиша кинотеатра «Украина» с 26 мая. ТРЕЙЛЕРЫ

Кинотеатр «Украина»  знакомит зрителей с новинками, которые житомиряне и гости города смогут посмотреть уже на этой неделе.

Главной кинопремьерой недели кинотеатра «Украина» станет военная драма Никиты Михалкова - «Утомлённые солнцем. Цитадель».

Так же зрители смогут насладиться просмотром семейного мультфильма «Панда Кунг Фу 2 (3D)»

Адрес: Житомир, ул. Киевская, 13
Телефон: (0412) 47-27-47, 47-27-46
Обновление репертуара кинотеатра: по четвергам

«Утомлённые солнцем. Цитадель»

  

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…

«Панда Кунг Фу 2 (3D)»




Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.

«Ханна»



16-летняя Ханна всю жизнь провела в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками. Впрочем, не боится холода и голода, легко может подстрелить крупную дичь и обладает такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.Именно так ее воспитал отец, бывший сотрудник ЦРУ, ныне вынашивает план жестокой мести бывшим работодателям. В страшной игре ребенок, не знает жалости и сострадания, становится
оружием.

Схожі новини:


Комментариев: 6
bandershtat
1 иван федорович крузИнштерн (bandershtat)   • 16:32:48, 26.05.2011 [Материал]

Кто давно не смотрел бреДДДД сходите на Утомленные солнцем. Сам хотел досмотреть чем закончится (видел 2-ва предыдущих фильма). Михалков снял фильм для СЕБЯ!!!! куда 50 млн. доларов засунул - непонятно, а в конце фильма вообще жесть ОН БЕЗСМЕРТНЫЙ!!! (подорвался на мине и живой)
Утка_под_соусом
2 Утя Чикенко (Утка_под_соусом)   • 19:42:45, 26.05.2011 [Материал]

За отзыв спасибо, а спойлер зря запостили)
Guslio
3 Руслан (Guslio)   • 10:14:56, 27.05.2011 [Материал]

bandershtat и зачем окончание фильма рассказывать, тепер точно смотреть не буду
bandershtat
4 иван федорович крузИнштерн (bandershtat)   • 10:56:39, 27.05.2011 [Материал]

Пардон! не смог остановить емоции!!!
SteamRoller
5 Михаил (SteamRoller)   • 20:59:56, 27.05.2011 [Материал]

...Пока комар пьёт кровь и спасает личный состав от пулемётов, в ближайшей землянке идёт мощная пьянка. За столом сидит генерал, несколько полковников, майоры и даже капитан. Михалкову невдомёк, что такое армейская субординация и кто с кем может пить. У него генералы бухают с капитанами, он так видит. У всех присутствующих жирные, отвратительные хари. Все пьяные, ни малейшего проблеска интеллекта, только выпученные глаза, перекошенные слюнявые рты да истошные вопли. Натуральные животные. Это, как нетрудно догадаться, русские командиры русской же армии. Не дворяне – о чём вы, всех дворян перебил Сталин. Это важно – показать беспородный рабочее-крестьянский скот именно так, как его видит представитель породистого дворянства.
...
Из пьяного базара выясняется, что вчерашний полковник получил генерала, а цитадель так и не взял. Пьяный новоиспечённый генерал взвивается, выхватывает короткоствол и приказывает командиру штрафбата немедленно бросаться на штурм цитадели. Что это за цитадель, зачем она нужна и почему её необходимо брать приступом – автор не поясняет, ибо это не важно. Важно показать, что тупорылые русские командиры гнали тупорылых русских солдат на убой просто так, в основном по пьянке. Именно таким видится Михалкову подвиг русского народа в войне.

Цитадель ничем не похожа на оборонительное сооружение времён второй мировой. Постройка неясного назначения, разнести которую – задача для артиллерийского дивизиона на полдня. Но у тупорылых русских в фильме Михалкова пушек нет, и потому их задача – сдохнуть под немецкими пулемётами, куда их загонит пьяный русский генерал. Вот она, Правда о войне – хавайте.
...
И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?

Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.

Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – не ходи.
http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689410
bender123
6 vasya (bender123)   • 12:11:50, 30.05.2011 [Материал]

даёшь трансформеры в 3D !!!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: