Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2012 » Апрель » 17 » 23:38:26

Бывшая житомирянка помогает доставить товары из США в Украину

16.04.2012, 23:37:50 6348 5
Бывшая житомирянка помогает доставить товары из США в Украину

®
Бывшая житомирянка Ольга Колыхалова готова выступить надежным помощником на американском рынке и помочь с выбором, хранением и доставкой ваших товаров из магазинов США в Украину.

Как рассказала «Журналу Житомира» сама Ольга, она занимается услугами доставки товаров уже более трех лет и имеет большой опыт в поиске, покупке и отправке товаров из американских интернет-магазинов.

 - Допустим вы знаете что хотите купить, но не знаете где найти этот товар? Я быстро найду этот товар и оперативно рассчитаю стоимость доставки к вам домой.  Если вам необходимо купить товары в нескольких магазинах, я организую хранение и консолидацию, а затем надежно упакую и отправлю вашу посылку на адрес, который вы укажите. Правильно заполню все документы, чтобы вы смогли законно избежать таможенных платежей или максимально снизить их, - рассказывает бывшая житомирянка, Ольга Колыхалова.

Кроме того, Ольга подсказала какие интернет-магазины детской одежды найболее популярны в США: www.gymboree.com  www.childrensplace.com  www.crazy8.com. Магазины для взрослых и обувь: www.macys.com www.6pm.com www.zappos.com www.kohls.com

 - Все магазины невозможно перечесть, да я уверена вы и без рекламы все знаете. Теперь, где бы вы не находились дома или на работе, у вас есть возможность ходить по магазинам и покупать вещи и аксессуары, которые подчеркнут вашу индивидуальность и чувство вкуса, в независимости от того чем вы занимаетесь, будь то учёба, работа, отдых или занятия спортом. Для этого вам достаточно зайти в интернет и выбрать вещи из американских магазинов. Вы всегда будете в курсе всех современных тенденций  моды и красоты. - говорит Оля.

При покупке товаров из США вы сможете ощутить реальную экономию денег и получить качественный товар.

Преимущества работы:
  1. Самые низкие тарифы на доставку товаров из США - всего 10%
  2. Вам не нужно оплачивать лишние деньги за банковские переводы.
  3. Честная политика в работе с клиентами. Никаких скрытых платежей!
  4. Очень гибкие тарифы на доставку Вашего товара. Авиа 6$кг. морем 2$кг и 15$ за доставку (1 посылка)
  5. Предоставление всех консультаций, переводов, а также решение всех возможных проблем - бесплатно!
  6. Консолидация и переупаковка Ваших заказов - бесплатно! Сроки доставки до двух недель
  7. Решение таможенных вопросов, связанных с покупкой товаров из Америки.
  8. Ваш заказ выполняется сразу после оплаты!
  9. Вы сможете отслеживать свою посылку
  10. Постоянным клиентам - скидки, подарки и море позитива!

Сравните мои условия с условиями конкурентов. Кстати, в американских интернет-магазинах постоянные скидки, не забывайте об этом! Такие как 10% или 15% а иногда и 20% плюс бесплатная доставка по Америке! Вы ничего не теряете.

Контакты Ольги:
тел. +1(718) 915-7370
Skype: olgaolga145
email: [email protected]



Схожі новини:


Комментариев: 5
Kirill
1 Андрей (Kirill)   • 18:07:13, 20.06.2012 [Материал]

Пользуясь случаем хочу отметить на страницах Вашего ЖЖ бывшую жительницу г. Житомир а ныне жительницу г. Нью-Йорк Ольгу как хорошего, добропорядочного человека и добросовестного партнера. Я уже много раз пользовался ее услугами при покупке товаров из Америки. Ольга помогает определится с брендом и размерами а также доставкой с минимальными затратами и удобной формой оплаты. Все товары качественные и по доступным ценам. Хочу пожелать Ольге дальнейшего развития бизнеса.
Kozaroza
2 Ольга (Kozaroza)   • 19:19:13, 21.06.2012 [Материал]

Спасибо большое за Вашу ответственность и Вашу работу!! Получила посылку быстро и в полном комплекте! и с выбором размера мне помогла Ольга и посоветовала магазин в котором можно выбирать большие размеры. не ожидала, что вещи из Америки удобней покупать, чем у нас в Украине. буду продолжать сотрудничество. Мне понравилось работать с таким предпринимателем. СпасибоВам, ольга!
Shoper
3 Кристина (Shoper)   • 23:21:08, 06.09.2012 [Материал]

Присоединяюсь к выше высказавшимся: с Ольгой мне нравится сотрудничать-всегда на связи, посоветует какой вариант доставки выбрать лучше в зависимости от веса посылки, посылки приходят вовремя (даже раньше) в целости и сохранности. Рекомендую!
leytenantserg
4 сергей (leytenantserg)   • 10:23:46, 01.11.2012 [Материал]

Здравствуйте всем. Хочу оставить свой, естественно, положительный отзыв об Ольге и её услугах. Это было точное и быстрое выполнение заказа. А мой товар был достаточно специфическим и мог вызвать немало трудностей при доставке, но прибыл из США в Запорожье достаточно быстро, за семь календарных дней. Кроме того, стоимость комиссионных затрат была для меня в данном случае гораздо ниже, чем у служб перевозчиков, к которым я ранее обращался. Приятно было иметь дело с Вами, Ольга. Хотя я и до момента доставки в Вас ни капли не сомневался. Ведь чтобы не доверять человеку необходимо гораздо больше оснований, нежели для того чтобы испытывать доверие, не так ли?
KAPJICOH
5 Andrey (KAPJICOH)   • 23:14:38, 11.01.2013 [Материал]

Ольга, очень ответственно подходит к работе. Предоставляет отчет на каждом этапе покупки и отправки. Всё очень оперативно и прозрачно. Я очень доволен сотрудничеством! Только положительные эмоции. Ольга это человек которому можно доверять.
Оголошення на ЖЖ інфо: