Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2014 » Июль » 9 » 10:07:49

Работники Житомирской Службы Автодорог выступили против начальника-коррупционера. ФОТО

09.07.2014, 10:07:49 3879 1
Работники Житомирской Службы Автодорог выступили против начальника-коррупционера. ФОТО

Право на достойного руководителя представители САД в Житомирской области отстаивали у стен Верховного Суда Украины.

Представители Службы автодорог в Житомирской области совместно с антикоррупционным комитетом области вчера, 8 июля, приехали в столицу и объявили свою позицию Верховному Суду Украины относительно возможного восстановления в должности начальника САД в Житомирской области Сергея Кондратюка. 

Сегодня, 9 июля состоится слушание дела и будет объявлено решение. Суд первой инстанции, апелляционный суд и кассационная жалоба истца уже были рассмотрены и приняты решения об отказе в иске Кондратюка восстановить его в должности начальника Службы автомобильных дорог в безосновательности. 

Кондратюк обратился в Верховный Суд Украины о пересмотре дела по возобновлению его на работе и уже сейчас угрожает работникам увольнением и физической расправой «непокорных». 

«Мы будем бороться до конца, ведь допустить такую фигуру к власти - это значит, что жизнь тех молодых людей, которые отдали свою жизнь за Украину европейского образца, страну без Януковича, заплатили самую высокую цену зря», - высказывают свою позицию представители коллектива Службы автодорог в Житомирской области.







Схожі новини:


Комментариев: 1
Мариан
1 Мариан Романишин (Мариан)   • 22:10:00, 09.07.2014 [Материал]

Начальники хлебную должность делят, а коллектив транспаранты носят.
Оголошення на ЖЖ інфо: