Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Август » 26 » 16:38:08

15 инспекторов ГАИ вернулись из зоны АТО в Житомир без потерь и травм. ФОТО

26.08.2014, 16:38:08 3937 0
15 инспекторов ГАИ вернулись из зоны АТО в Житомир без потерь и травм. ФОТО

Пятнадцать инспекторов УГАИ УМВД Житомирщины около месяца работали в восточных областях государства, обеспечивая сопровождение спецгрузов.

Об этом сообщает «Журналу Житомира» ССО УМВД Украины в Житомирской области.

Встречали инспекторов дорожного порядка во дворе областного Управления ГАИ УМВД коллеги, родные, близкие и друзья. Вновь прибывшие охранники дорожного порядка выстроились, и командир сводного отряда Валерий Бондарь лаконично доложил руководству об успешном выполнении поставленных задач и возвращении на Житомирщину без потерь и травм.

В течение месяца на востоке государства на наших ГАИшников возлагались задачи по сопровождению специальных колонн транспорта с грузами для военных, а также несению службы на блокпостах в зоне проведения антитеррористической операции. Позади тысячи километров опасных путей и сотни рискованных ситуаций.

- От имени коллегии областного Управления внутренних дел я благодарю вас за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Своим профессионализмом и преданностью вы доказали, что каждый из вас, в первую очередь, патриот своего государства, - обращаясь к правоохранителям, отметил заместитель начальника УМВД в Житомирской области Юрий Лебедь.

В часовне, расположенной на территории УГАИ, вновь прибывшие ГАИшники помолились за своих коллег, которые сейчас рискуют собственным здоровьем и жизнью ради возвращения мира и спокойствия в восточные регионы Украины. Совершив традиционный ритуал, все перешли к непосредственному общению с родными, близкими и друзьями.

Уже через несколько дней передышки вновь прибывшие работники ГАИ приступят к обеспечению правопорядка на дорогах Житомирской области.







Тэги: АТО, инспектора, УМВД, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: