Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Сентябрь » 12 » 13:38:52

Житомиряне смогут передать видеообращение в зону военных действий

12.09.2014, 13:40:14 2499 0
Житомиряне смогут передать видеообращение в зону военных действий

В воскресение 14 сентября с 14 до 17 часов, в День города Житомира, состоится мероприятие единения житомирян и военных, которые сейчас защищают нашу страну на Востоке.

Житомиряне смогут передать видеоприветствие ребятам, чтобы поддержать их морально. Желающие также смогут принести вещи, которые хотят передать военным. Записанное в День города видеообращение будет передано в зону АТО с помощью военных.

Присоединиться к записи видеообращения можно будет на улице Михайловской и возле кинотеатра «Жовтень». Для ориентира организаторы разместят в этих местах стенды с надписью: "Житомир - город героев!".

Инициатором мероприятия стал депутат Житомирского городского совета, основатель и руководитель группы компаний «Океан» Владимир Кропивницкий.

«Мы помогаем ребятам, которые несут службу на Востоке. Доставляем оборудование, продукты, медикаменты, воду. Но они нуждаются не только в помощи вещами и продуктами питания. Им не хватает моральной поддержки. К сожалению, в этом году День города - не такой радостный праздник как всегда. Наше предприятие в прошлые годы также активно привлекалось к проведению различных мероприятий в рамках празднования. В этом году, когда идет война не до праздника. Мы решили сделать это мероприятие именно на День города еще и для того, чтобы поднять боевой дух житомирян. Поэтому приглашаю житомирян и гостей Житомира приобщиться к поддержке наших героев», - прокомментировал цель мероприятия Владимир Кропивницкий.



Тэги: война на востоке Украины, день Житомира, Житомир

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: