Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Февраль » 5 » 13:39:59

В Житомире провели совещание относительно действий в случае возможной угрозы теракта

05.02.2015, 13:39:59 5706 0
В Житомире провели совещание относительно действий в случае возможной угрозы теракта

Сегодня в Житомире состоялось совещание относительно действий в случае возможной угрозы теракта. Участие в заседании приняли охранные структуры, обеспечивающие надзор и наблюдение на объектах города Житомир и правоохранительные органы.

- В связи с ситуацией в стране, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, милиция и Служба безопасности Украины держат на контроле вопрос возможной угрозы террористического акта, - отметил начальник Житомирского городского отдела управления ГСЧС Украины в Житомирской области Анатолий Ильницкий. - Для налаживания сотрудничества и координации совместных действий при возникновении данных угроз между упомянутыми службами сегодня мы провели рабочее совещание по предотвращению терроризма.

Во время совещания все структуры, так или иначе связанные с предотвращением травм и гибели людей, остановились на аспектах деятельности своих служб. Присутствующие на заседании люди, которые непосредственно отвечают за защиту вверенных им объектов, получили всю необходимую информацию о порядке действий при обнаружении подозрительных предметов, пожаре и тому подобное.

Такие совещания, убеждены организаторы, помогут всем без исключения заинтересованным структурам разбираться с возможными угрозами и порядка их устранения или предупреждения и максимально сохранить человеческие жизни.

Житомирский городской отдел Управления ГСЧС Украины в Житомирской области

Тэги: теракт, Житомир, совещание

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: