Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Сентябрь » 30 » 10:58:10

В «заминированных» больницах Житомира бомбы не нашли. ВИДЕО

30.09.2019, 10:58:10 3168 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В «заминированных» больницах Житомира бомбы не нашли. ВИДЕО

В помещениях областной больницы и военного госпиталя в Житомире правоохранители не обнаружили никаких угроз от взрывных устройств.

Как сообщал "Журнал Житомира", информация о возможных терактах в медицинских учреждениях поступила в полицию утром 27 сентября.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Житомирского отдела полиции, работники взрывотехнической службы ГУНП, патрульные и представители других правоохранительных ведомств и экстренных служб.
 

"С корпусов обоих медучреждений были эвакуированы в общей сложности около 2700 человек из числа персонала и пациентов. Доступ в помещения был временно ограничено. Патрульные полицейские обеспечивали безопасность движения транспорта", - информирует полиция.


Специалисты взрывотехнической службы вместе с кинологами, применяя служебных собак и специальные технические средства, провели тщательный осмотр помещений и окружающих территорий. По результатам проведенных обследований никаких угроз не обнаружено.

"Информация о происшествии должным образом зарегистрирована. Полицейские устанавливают автора тревожного сообщения", - говорят в Нацполиции.
 

Тэги: теракт, Житомир, больница, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:27:33, 30.09.2019 [Материал]

Бомбы не нашли, а прослушки установили. Шалят дико
Оголошення на ЖЖ інфо: