Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2010 » Февраль » 8 » 11:12:50

Как голосовали в родильном отделении Житомирской больницы №1. ФОТО

08.02.2010, 11:12:50 12349 0
Как голосовали в родильном отделении Житомирской больницы №1. ФОТО

В Житомирской Центральной городской больнице №1 также проходило голосование на выборах Президента Украины.

Как сообщил «Журналу Житомира» журналист Руслан Мороз, на территории больницы расположен 52-ой спецучасток 63-го избирательного округа.

На участке смогли проголосовать все пациенты больницы, пребывающие на стационарном лечении, а также роженицы родильного отделения.

На 8 утра в списках для голосования числилось 382 фамилии. На участке, кроме членов избирательной комиссии, присутствовали все наблюдатели от обоих кандидатов в Президенты Украины. Порядок обеспечивали несколько сотрудников органов внутренних дел.

Председатель комиссии Сергей Сытник сообщил, что выборы прошли без каких-либо нарушений Закона.

После начала голосования члены комиссии отправились в отделения к пациентам с ограниченными возможностями и женщинам, находящимся в родильном отделении больницы.

В родильном отделении голосование, благодаря помощи медперсонала, прошло организованно и быстро. Одна из пациенток родильного отделения по имени Мирослава, в блиц-интервью сообщила, что она первый раз принимает участие в голосовании в роддоме.

С её слов она чувствует себя хорошо, благодарна медперсоналу отделения за большую заботу и связывает с выборами надежду на улучшение жизни в Украине. Это её первая беременность, но она не собирается на этом останавливаться.

Посильную помощь оказывает заведующий родильным отделением больницы известный врач Иван Николаевич Корбутяк. Прокомментировав идущие выборы, он заявил, что ему пришлось присутствовать на всех предыдущих выборах, проводившихся в Украине.

- Родильное отделение – это одно из святых мест. Сейчас здесь находится 21 женщина. Отделение всего рассчитано на 25 коек, но, как и на предыдущих выборах, никогда никаких эксцессов не возникало - рассказал Иван Корбутяк.



как голосовали в житомирской больнице
На 52-ом спецучастке на территории первой городской больницы начались выборы.
Первые избиратели – пациенты больницы.



Члены избирательной комиссии направляются в родильное отделение больницы




Председатель избирательной комиссии Сергей Сытник и заведующий родильным отделением Иван Николаевич Корбутяк перед началом голосования




Пациентка родильного отделение Мирослава голосует за своего кондидата
в Президенты Украины


фото Руслан Мороз

Тэги: Житомир, выборы Президента, больница

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: