Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Февраль » 10 » 11:27:09

Волонтеры передали воинам житомирской 95-й бригады продукты и лекарства. ФОТО

10.02.2015, 11:27:09 5074 0
Волонтеры передали воинам житомирской 95-й бригады продукты и лекарства. ФОТО

Благотворительный фонд «Разом за справу» постоянно оказывает помощь на лечение, приобретение лекарств и протезированием военных Житомирщины.

Как рассказали «Журналу Житомира» в горсовете, комиссия по распределению средств Фонда рассматривает заявки военных с просьбой помочь лекарствами и согласовывает закупить то количество медицинских препаратов, которое нужно сейчас военным.

«Благотворительный фонд объединяет общество города, предпринимателей и волонтеров и прилагает все усилия ради единой цели - помощи другим. В очередной раз мы отправляем помощь нашим военным», - отметили организаторы акции.

Следовательно, в зону АТО медицинской службе 90 батальона 95-й аэромобильной бригады были отправлены лекарства, среди которых кровоостанавливающие, противошоковые, обезболивающие средства. Кроме того, филиал УкрСиббанка собрал средства более чем 3 тыс. грн, на которые были закуплены 112 банок тушенки. Волонтеры Житомира собрали необходимые продукты питания для военных.

Машина, загруженная медпрепаратами и продуктами: овощами, сухпайками, крупами, тушенкой, была отправлена на восток 6 февраля.





Тэги: помощь, 95-я аэромобильная бригада, волонтеры

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: