Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Июнь » 4 » 02:50:39

Украинские туристы выбирают Черногорию на средиземноморском побережье

04.06.2015, 08:53:39 2305 0
Украинские туристы выбирают Черногорию на средиземноморском побережье

В летнем сезоне 2015 года эксперты делают ставку на Черногорию – самое демократичное по стоимости направление отдыха среди стран европейского Средиземноморья.

Черногория в этом году занимает выгодное положение и данная тенденция имеет несколько причин.

Во-первых, выбирая Черногорию для отдыха, туристы смогут избежать дополнительных материальных и временных затрат на оформление документов – ведь это единственная безвизовая для украинцев страна на всем европейском Средиземноморье.

Во-вторых, данное направление ориентировано на украинский рынок, поэтому на курортах Черногории сложилась развитая русскоязычная инфраструктура.

В-третьих, поскольку местные отельеры крайне заинтересованы в сохранении турпотока из Украины, поэтому готовы предоставлять скидки до 20%, чтобы сделать отдых в Черногории доступным для украинцев, несмотря на ослабление гривны.

Как сообщили в одном из крупнейших туроператоров Украины, на сегодняшний день ценовая политика отельеров Будванской Ривьеры уже повлияла на показатели продаж по акции «Раннее бронирование» – доля Черногории в общем объеме продаж по Европе увеличилась на 6% по сравнению с мартом прошлого года.

Кроме того, популярные отели страны предлагают весь спектр типов питания: от завтраков до наиболее востребованных в этом году «Полный пансион» и «Всё включено», которые позволяют туристам оптимизировать расходы на отдых в Черногории.

Дополнительным преимуществом отдыха в Черногории является идеальное сочетание повышенного комфорта, хорошего экологического состояния окружающей среды и удивительной красоты природы этой жемчужины Адриатики – все это сделает отдых незабываемым.

Тэги: лето, море, Черногория, украина, отдых, туристы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: