Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2015 » Декабрь » 1 » 11:33:39

Угнаный в Житомире автомобиль нашли через 2 недели в Коростенском районе

01.12.2015, 11:33:39 3283 2
Угнаный в Житомире автомобиль нашли через 2 недели в Коростенском районе

В середине ноября в Житомирский отдела полиции обратился 35-летний житель областного центра с заявлением об угоне его автомобиля Daewoo Sens.

По словам мужчины, он оставил транспортное средство на ночь возле общежития, в котором проживает. Утром обнаружил, что автомобиль исчез.

«Сотрудники полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в том числе опросили возможных очевидцев и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных неподалеку. О розыске автомобиля было сообщено во все территориальные подразделения области», - информирует пресс-служба ГУ НП в Житомирской области.

Через несколько дней правоохранители нашли автомобиль в одном из сел Коростенского района. Там же выяснили, что мужчина, который приехал на этой машине, уже успел снять с нее некоторые запчасти и продать местным жителям.

Оперативники криминальной полиции установили личность подозреваемого и вскоре задержали его в Житомире. Подозреваемым оказался 35-летний житель Киевщины. Мужчина ранее уже был судим за имущественные преступления и мошенничество. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.
Фотографії:
Угнаный в Житомире автомобиль нашли через 2 недели в Коростенском районе

Тэги: Житомир, Автомобиль, угон, правоохранители

Схожі новини:


Комментариев: 2
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 15:43:41, 01.12.2015 [Материал]

как-то банально всё просто
garold
2 Кonstantin (garold)   • 19:16:40, 01.12.2015 [Материал]

Ага так банально,что не понятно когда милиция стала полицией(
Оголошення на ЖЖ інфо: