Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Январь » 19 » 17:55:47

В Житомире состоится благотворительный марафон для сбора средств на лечение Юлии Балан

19.01.2016, 17:55:47 6901 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире состоится благотворительный марафон для сбора средств на лечение Юлии Балан

Талантливый музыкант, творческая личность, клавишница украинской группы Sad Alice Said 26-летняя житомирянка Юля Балан уже более года борется с раком кишечника.

На смену концертам и репетициям пришли сплошные обследования, анализы и неутешительные выводы врачей. Общими усилиями удалось отправить Юлю в Израиль, где она прошла обследование и 3 курса химии. Ситуация улучшилась, но из-за метастаз необходимо срочно провести сложную и объемную операцию по методике HIPEC. После нее - от 3-х до 6-ти курсов химиотерапии.

Стоимость операции - 31,1 тыс. долларов. Силами семьи и друзей уже собрана 21 тысяча.

28 января в 19.00, в ночном клубе «Каньон», состоится марафон в поддержку сбора средств для житомирянки - Юлии Балан. В программе: - Девчонки из Житомира - группа Зерно - Александр Воевуцкий - Анатолий Говорадло и группа Блэк Покет - резиденты ночного клуба Каньон шоу-бэнд «Мадам Джоджос» - ведущие Дмитрий Слипаченко и Вадим Шульц.
 
Поможем вместе Юли вернуться к нормальной жизни.

Номер гривневой карточки Приватбанк: 4731 2171 1408 2009
Получатель: Балан Юлия Михайловна
Фотографії:
В Житомире состоится благотворительный марафон для сбора средств на лечение Юлии Балан В Житомире состоится благотворительный марафон для сбора средств на лечение Юлии Балан В Житомире состоится благотворительный марафон для сбора средств на лечение Юлии Балан

Тэги: помощь, благотворительность, концерт, Житомир, Операция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: