Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Декабрь » 12 » 13:34:56

За выходные в Житомирской области в ДТП погибли три человека, еще трое попали в больницу

12.12.2016, 13:34:56 3157 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За выходные в Житомирской области в ДТП погибли три человека, еще трое попали в больницу

За выходные дни на автодорогах Житомирской области зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек погибли и трое получили травмы.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

10 декабря на 230 км автодороги Киев – Чоп в Новоград-Волынском районе 25-летний водитель автомобиля Ford Sierra не предоставил преимущество в движении грузовику DAF в следствие чего произошло столкновение.
 
В результате ДТП 57-летний пассажир легковушки от полученных травм погиб на месте. Водитель «Форда» и еще двое его пассажиров, в том числе 10-месячный ребенок, с различными травмами были доставлены в больницу.

Вчера, 11 декабря, на автодороге Шепетовка – Чуднов, вблизи автобусной остановки с. Слобода Романовского района, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 2101 при разъезде со встречным транспортом не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель авто от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

В этот же день в поселке Народичи Житомирской области водитель ВАЗа сбил насмерть 22-летнего парня.

«В полицию позвонил 27-летний житель с. Селец, сообщив, что он сбил машиной человека. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Народичского отделение полиции. Предварительно установлено, что водитель за рулем ВАЗ 2107 двигался по одной из улиц райцентра и совершил наезд на неизвестного мужчину», – говорится в сообщении.

Все обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий в настоящее время устанавливаются в рамках начатых досудебных расследований.

Тэги: полиция, дтп, Житомирская область, Выходные

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 23:13:53, 12.12.2016 [Материал]

Возраст всех виновников ДТП просто пугает, от 22 до 27 лет... Неопытность это или так сейчас учат в автошколах...
Жалко погибших, земля пухом...
Оголошення на ЖЖ інфо: