Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Апрель » 23 » 10:51:57

На выходных в Житомирской области в ДТП погибли 2 человека

23.04.2018, 10:51:57 2970 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На выходных в Житомирской области в ДТП погибли 2 человека

В Ружинском районе Житомирской области в ДТП погиб мотоциклист. Еще двое пассажиров транспортного средства получили телесные повреждения.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирщины, дорожно-транспортное происшествие произошло 22 апреля около 3:00 на дороге между селами Малая Чернявка и Чернорудка.

По предварительной информации, водитель мотоцикла «МТ», 20-летний местный житель, двигаясь в направлении с. Чернорудка, не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство перевернулось.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия. Сейчас идет установление причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства.

Еще одна роковое ДТП произошло 22 апреля около 21:00 на автодороге Киев-Ковель-Ягодин, вблизи с. Белый Берег.

Предварительно, водитель автомобиля «Nissan Note», 47-летний житель Киева, двигаясь в направлении столицы, совершил наезд на пешехода, который двигался по дороге в попутном направлении.

В результате ДТП женщина-прешеход погибла на месте происшествия. Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия, полицейские устанавливают личность погибшей.

Тэги: Житомирская область, дтп, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: