Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Сентябрь » 26 » 11:33:45

За один вечер в Житомирской области произошло два смертельных ДТП

26.09.2016, 11:33:45 5388 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За один вечер в Житомирской области произошло два смертельных ДТП

Вчера вечером, 25 сентября, в поселке Марьяновка Барановского района водитель мотоцикла сбил 75-летнюю местную жительницу.

«От полученных в результате ДТП ранений пенсионерка погибла на месте происшествия. Мотоциклист с места происшествия скрылся», - сообщили в полиции.

В рамках начатого по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УКУ уголовного производства полиция устанавливает личность мотоциклиста и его местонахождение.

Еще одно трагическое ДТП произошло в городе Новоград-Волынский, где водитель автомобиля ВАЗ сбил двух велосипедистов, один из которых погиб.

«25 сентября около 20:40 на одной из улиц г. Новограда-Волынского, водитель автомобиля ВАЗ 21063, местный житель, совершил наезд на двух велосипедистов, которые двигались в попутном с ним направлении. После этого машина выехала на обочину дороги и повредила припаркованные там Ланос и ВАЗ 2107», - информирует пресс-служба полиции.

В результате ДТП один из велосипедистов, 52-летний местный житель, от полученных травм погиб на месте происшествия. 57-летняя велосипедистка была госпитализирована в больницу.

Все причины и обстоятельства, которые привели к масштабному ДТП, сейчас выясняются специалистами.

Тэги: полиция, дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: