Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Июль » 10 » 10:37:15

На улице Покровской в Житомире приступили к ремонту дорожного покрытия

10.07.2017, 10:37:15 4563 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На улице Покровской в Житомире приступили к ремонту дорожного покрытия

В течение недели на улице Покровской в ​​Житомире продлятся ремонтные работы по асфальтированию дорожного покрытия.

Как рассказали «Журналу Житомира» в Житомирском городском совете, 10 июля начались подготовительные работы, которые продлятся несколько дней.
 

«Сейчас мы начали фрезерование покрытия, чтобы подготовить дорожную поверхность к асфальтированию. От улицы Гранитной до перекрестка с улицей Покровской через 1-2 дня закончим подготовительные работы и в конце недели начнем укладывать асфальт, но при условии, если погодные условия не испортятся», – рассказал Сергей Янушевич, директор КП «УАД».


В мэрии предупреждают, что в связи с ремонтными работами по улице Покровской возможно осложнение дорожного движения.

Напомним, за 3 месяца КП «Управление автомобильных дорог» отремонтировало в Житомире 30 тыс. кв. м дорожного покрытия. Также коммунальщики назвали список улиц, которые отремонтируют в августе.

Тэги: улица Покровская, ремонт дорог, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 10:55:44, 10.07.2017 [Материал]

""начнем укладывать асфальт, но при условии, если погодные условия не испортятся», – рассказал Сергей Янушевич, директор КП «УАД».""
Что мешает те тетрисы залепить на ул.Небесной сотни?
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
RaID
2 Сергій (RaID)   • 11:15:24, 10.07.2017 [Материал]

Годы идут, а рукожопство остаётся. Каждый раз прыгая по этим выгрезеным учаскам поражаешься, почему нельзя подумать о том, какие неудобства это несет? Почему нельзя за фрезеровочной машиной сразу пускать каток и асфальт? Нужно каждую улицу по 2-3 раза перекрывать или затруднять движение, что бы сделать дорогу. Так еще как грызут, на Домбровского погрызли - видимо капитальный ремонт не иначе, потому что глубина пару см буквально. Они себе колбасу наверное потолще нарезают. А еще в копилку рукожопов, перерытую поперек Киевскую, около киевстара заасфальтировали так, как будто это трамплин, можно нанести косые линии и лежачий полицейский готов.
Оголошення на ЖЖ інфо: