Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Декабрь » 4 » 11:32:01

На скользкой дороге «Peugeot» вылетел на встречку и столкнулась с фурой: водитель погиб

04.12.2017, 11:38:01 3919 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На скользкой дороге «Peugeot» вылетел на встречку и столкнулась с фурой: водитель погиб

Роковое дорожно-транспортное происшествие произошло около вечером 3 декабря в селе Хажин Бердичевского района, на автодороге Житомир - Могилев-Подольский.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Peugeot Partner», 47-летний житель Ровенской области, двигаясь в направлении г. Винница, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком «Renault Magnum» под управлением 46-летнего жителя Винницкой области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Peugeot» получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение Бердичевской городской больницы. К сожалению, спасти его жизнь не удалось - через несколько часов мужчина скончался.

Также в больницу с травмами различной степени тяжести попали двое пассажиров «Peugeot», 54-летний и 39-летний жители Ровенской области. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Все обстоятельства ДТП сейчас выясняются в рамках начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины уголовного производства.

В то же время полиция обращается к водителям: во время вождения строго соблюдайте Правила дорожного движения и мер безопасности, выбирайте такую ​​скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать свое транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации.

Как сообщалось, Служба автомобильных дорог предупреждает водителей о сложных погодных условиях на дорогах Житомирской области на выходных. 

Тэги: дтп, гололёд

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: