Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Декабрь » 11 » 12:42:55

В Житомире во время пожара в гараже найден погибшим 70-летний хозяин

11.12.2017, 12:49:37 2557 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире во время пожара в гараже найден погибшим 70-летний хозяин

В субботу 9 декабря в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании частного деревянного гаража на двух владельцев в Житомире. О происшествии спасателям сообщил один из хозяев.

Выяснилось, огонь уже успел охватить всю кровлю деревянного здания. Из-за захламленности чердака и самого гаража легковоспламеняющимися материалами огонь мог распространиться на жилые дома, находившиеся в 2-3 метрах от очага возгорания. Учитывая фактор риска, руководитель тушения пожара привлек дополнительные силы и средства на ликвидацию.

Также соседи сообщили спасателям, что внутри гаража может находиться еще один владелец.

В 20:19 пожар был локализован. В заброшенном гараже специалисты ДСНС обнаружили погибшего 70-летнего хозяина. В 21:30 пожар был ликвидирован. Огонь успел уничтожить крышу гаража на площади 40 кв. м. и пристроенную вплотную деревянную хозяйственную постройку.

Всего к чрезвычайной ситуации привлекалось 12 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении. Окончательная причина пока устанавливается специалистами.

Тэги: пожар, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: