Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2018 » Февраль » 26 » 15:20:13

От пули снайпера погиб военный из житомирской 95-й бригады Александр Сивко

26.02.2018, 15:21:28 16230 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
От пули снайпера погиб военный из житомирской 95-й бригады Александр Сивко

Вчера 25 февраля в зоне проведения антитеррористической операции погиб военный из житомирской 95-й бригады Александр Сивко. Об этом рассказала волонтер Мария Уланова.

«Вчера от пули снайпера в районе шахты Бутовка погиб военнослужащий 1 батальона 95 бригады Александр Сивко. Родом он из Киевской области», - рассказала Мария Уланова. В соцсети Facebook пишут, что Александру было всего 20 лет. Он родом из села Песковка, Бородянского района, Киевской области.

В пресс-штабе АТО отмечают, что 25 февраля в результате вражеского огня погиб один украинский воин.

«Вторая половина суток, начиная примерно с 17.30, прошла без нарушений режима прекращения огня. Однако, вчера днем, наблюдалась огневая активность российско-оккупационных войск. На Луганском направлении противник выпустил семь мин калибра 82-мм в сторону наших позиций в районе Зайцевого. С гранатометов различных видов и стрелкового оружия противник вел огонь по украинским опорным пунктам неподалеку Крымского и Новолуганского. На Донецком направлении захватчики применили 82-мм минометы и стрелковое оружие у Водяного на Приазовье, а из стрелкового оружия - обстреливали защитников шахты Бутовка.

В общем, за минувшие сутки, по всей линии соприкосновения, агрессор провел 5 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В результате вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский воин, еще один защитник - получил ранения. Выражаем соболезнования родным и близким военнослужащего, отдавшего жизнь за Украину», - отметили в пресс-штабе АТО.

Как сообщалось, 20 февраля 2018 в Луганской области погибла медсестра медицинской роты 128 горно-штурмовой бригады Сабина Галицкая, которая родом из Житомирской области. Брат Сабины сказал, что те, кто убил ее сестру, еще пожалеют, что пришли на нашу землю. Также в США резко отреагировали на гибель в зоне АТО медсестры из Житомирской области Сабины Галицкой.
Фотографії:
От пули снайпера погиб военный из житомирской 95-й бригады Александр Сивко От пули снайпера погиб военный из житомирской 95-й бригады Александр Сивко

Тэги: война на востоке Украины, АТО, 95 бригада
   По матеріалам: zhitomir.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: