Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2014 » Октябрь » 28 » 12:08:48

Воины житомирской 95-й бригады провели встречу с детьми в освобожденном Славянске. ФОТО

28.10.2014, 12:08:48 4512 0
Воины житомирской 95-й бригады провели встречу с детьми в освобожденном Славянске. ФОТО

24 октября воины легендарной житомирской 95-й аэромобильной бригады провели встречу в школе №13 города Славянск, Донецкой области.

Об этом сообщается на странице 95-й бригады в социальной сети Facebook.

На концерт, организованный директором школы ребята из 95-ой, ехали посмотреть выступление школьников 9 класса. И каким же оказался неожиданным и приятным сюрприз – на наших солдат с нетерпением и с хлебом-солью ждал весь коллектив школы.

Переступив порог, ребята из 95-ой попали под шквал оваций с заслуженными возгласами «Героям – слава!».

Своих гостей дети пригласили на концерт « Украина – единая страна!». Со сцены звучали красивые певучие детские голоса, читались трепетные стихи, выступали яркие танцевальные коллективы. Заключительным аккордом концерта было вручение подарков, которые дети подготовили своими руками для героев и, заручившись дружбой с луцкими школьниками, передали и от них подарки для воинов.

Трогательно в этот день было все: волнение директора и его зама, чтобы все прошло хорошо; красота девчонок - украиночек в вышиванках и веночках; восторженные глаза малышей, сидящих на руках у самих воинов с 95 Бригады; рукопожатия ребят- старшеклассников со словами благодарности; душистые пирожки для героев и девичьи слезы с пожеланиями «Возвращайтесь домой живыми!».




























Тэги: война на востоке Украины, 95-я аэромобильная бригада, АТО, военные

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: