Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Апрель » 10 » 10:17:40

В Житомире официально завершился отопительный сезон

10.04.2018, 10:17:40 2653 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире официально завершился отопительный сезон

В Житомире согласно решения исполкома отопительный сезон должен был закончиться 10 апреля. Но в квартирах житомирян батареи стали холодными еще раньше.

Директор коммунального предприятия «Житомиртеплокоммунэнерго» Дмитрий Рогожин в комментарии Житомир инфо рассказал, когда житомирянам отключили отопление.
 

«Отопление отключили в 6:30 в воскресенье, 8 апреля. Восьмым числом мы закончили подачу теплоносителя. По решению исполкома сегодня мы заканчиваем отопительный сезон. То есть, увольняем операторов, консервируем котельни и т. д.», – сказал Дмитрий Рогожин.


Также директор КП рассказал, за сколько дней апреля будет выставлен жителям Житомира счет за тепло.

«Только включая 7 число, ни 8, ни 9. Когда котельни не работали ни кто, ни чего выставлять не будет. А решение исполкома – это только дня нас, для того чтобы окончить сезон, уволить людей, начислить заработную плату, а людям будет счет - только по фактическому предоставлению тепла», – проинформировал директор «Житомиртеплокоммунэнерго».

Как сообщал «ЖЖ», 1 апреля были отключены все городские котельные и жители Житомира начали жаловаться на отсутствие отопления в детсадах, школах и жилых домах.

Тэги: отопительный сезон, отопление, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: