Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Январь » 8 » 15:46:21

«Пьяное» убийство на Житомирщине: мужчина до смерти избил собутыльника

08.01.2019, 15:46:21 3801 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Пьяное» убийство на Житомирщине: мужчина до смерти избил собутыльника

6 января в селе Пятка Чудновского района в частном доме было обнаружено тело человека. Мертвого 54-летнего мужчину в собственном доме нашли местные жители и сообщили об этом в полицию.

"Во время первоочередных мероприятий и осмотра места происшествия полицейские обратили внимание на синяки на лице умершего. А расспросив местных жителей, мы выяснили, что, хотя хозяин и проживал одиноко, но накануне его видели в компании местного жителя, с которым тот употреблял спиртное", – комментирует начальник Чудновского отделения полиции Анатолий Корниец.

Предварительно установлено, что 5 января погибший вместе с 50-летним односельчанином вместе выпивали у сельского клуба. Именно тогда между ними возник конфликт и младший товарищ нанес старшему несколько ударов по голове.

Затем он дотянул мужчину в его дом, вложил в кровать, а сам заночевал в соседней комнате. Утром, увидев, что хозяин умер, мужчина убежал.

По заключению экспертов, смерть 54-летнего мужчины наступила вследствие причиненной черепно-мозговой травмы. Полицейские задержали причастного к злодеянию, сейчас ему объявлено о подозрении в нанесении смертельных телесных повреждений. За убийство мужчине грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Тэги: полиция, убийство, собутыльник, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: