Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Июль » 12 » 10:28:09

Задержан дерзкий разбойник, который пробрался в дом житомирянки и сорвал с нее серьги

12.07.2019, 10:28:09 10576 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Задержан дерзкий разбойник, который пробрался в дом житомирянки и сорвал с нее серьги

В Житомире правоохранители задержали мужчину, который через окно проник в дом пожилой женщины и сорвал с нее золотые серьги. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Житомирщины.
 

"В ходе первоочередного выяснения обстоятельств следователи узнали, что в тот день в дом бабушки пришел знакомый молодой человек, а потом в комнату через открытое окно пробрался какой-то неизвестный и сорвал с нее украшения. После оба убежали", - рассказал начальник Житомирского отдела полиции Михаил Сорока.


В результате принятых мер оперативники криминальной полиции поочередно установили личности обоих визитеров. Оказалось, в тот день молодчики познакомились и вместе выпивали. Когда закончились деньги, пошли искать, где бы их раздобыть. Пока один говорил со знакомой бабушкой в ​​ее же доме, его новый товарищ силой отобрал у старушки ценности, за которые впоследствии и выручил средства.

10 июля полицейские разыскали 28-летнего подозреваемого в ограблении пожилой женщины. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Сейчас за совершенное преступление ему может грозить от 4 до 8 лет заключения.

Тэги: ПЕНСИОНЕРКА, Житомир, ограбление

Схожі новини:


Комментариев: 1
kmitliva
1 Galina (kmitliva)   • 11:08:40, 12.07.2019 [Материал]

Ужас...какая низость......
конченые разбойники-домушники-сергушники
Оголошення на ЖЖ інфо: