Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Август » 29 » 09:24:30

Пытался бежать из села: на Житомирщине задержан мужчина, убивший своего знакомого

29.08.2019, 09:24:30 6919 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пытался бежать из села: на Житомирщине задержан мужчина, убивший своего знакомого

В Коростышевском районе Житомирщины задержали мужчину, который подозревается в убийстве. Злоумышленник среди белого дня до смерти избил 26-летнего мужчину и пытался бежать из села. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

События разворачивались 27 августа в селе Студеница. На одной из улиц села местные жители обнаружили тело мужчины. На месте происшествия полицейские установили личность погибшего - им оказался 26-летний местный житель. На его теле были видны телесные повреждения.

По словам очевидцев, парень за полчаса до роковых событий общался со знакомым. По информации, которую собрали полицейские, далее между парнями возник конфликт, который закончился смертельным травмированием одного из них. Другой с места происшествия скрылся.
 

"Его личность нам удалось установить в течение часа благодаря помощи местных жителей, - рассказал начальник Коростышевского ОП Дмитрий Гаращенко. - А задержали его еще через несколько часов в этом же селе".


Мужчина намеревался убежать подальше, однако вернулся к месту жительства за необходимыми вещами и деньгами, однако там его уже ждали полицейские.

29-летнему задержанному объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства. Ему грозит тюремное заключение на срок до 15 лет. Судом подозреваемый взят под стражу.

Тэги: село, убийство, Житомирщина, задержание

Схожі новини:


Комментариев: 2
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 10:08:58, 29.08.2019 [Материал]

Чем дольше длится война в стране, тем больше обесценивается человеческая жизнь. В селе, где друг друга знают от рождения до смерти, среди бела дня убить знакомого ровесника- это полный беспредел и ужас. "Схаменіться! будьте люди..."/ Т.Г.Шевченко/
bobrikov
2 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 12:55:05, 29.08.2019 [Материал]

причем тут война... такие "жители" всегда есть и будут.
Оголошення на ЖЖ інфо: