Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Март » 24 » 17:22:11

В Житомирской области мужчина нашел пропавшего брата связанным в лесу

24.03.2020, 17:42:54 4882 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области мужчина нашел пропавшего брата связанным в лесу

В Житомирской области собутыльники избили 31-летнего мужчину, связали его и вывезли в лес. Событие произошло ночью 22 марта в Хорошевский районе, рассказали "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции.

"В Хорошевское отделение полиции обратился местный житель с заявлением о совершении преступления в отношении его брата. По словам заявителя, после сообщения о том, что брат не вернулся домой, он взялся его искать и обнаружил связанным и с телесными повреждениями в лесу возле с. Курганцы, где проживает потерпевший", - говорят в полиции.

Полицейские установили, что 31-летний мужчина в течение дня находился в компании четырех местных жителей, с которыми передвигался личным автомобилем и употребляли алкоголь. В какой-то момент между потерпевшим и его знакомыми возник конфликт, в результате которого мужчине нанесли телесные повреждения, а затем вывезли в лес и оставили там связанного веревками.

О мужчинах известно, что они уже попадали в поле зрения правоохранителей. Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности. Также сейчас идет судебное разбирательство по факту незаконного завладения транспортным средством в марте прошлого года, в котором указанные лица являются обвиняемыми.

Предварительная правовая квалификация события - ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

Тэги: Житомирщина, похищение

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 19:55:56, 24.03.2020 [Материал]

Он не скинулся
Оголошення на ЖЖ інфо: