ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2020 » Август » 11 » 15:59:33

Выпускник Житомирского военного института завоевал медаль в онлайн-соревнованиях по бегу

11.08.2020, 16:16:33 3570 1 Помилка?Помилка в тексті?

Участник сборной Украины «The Invictus Games» Максим Ермохин завоевал серебряную медаль в онлайн-соревнованиях по бегу Virtual 1km Running competition.

Со временем 3 минуты 19 секунд он завоевал почетное второе место в категории ИТ1.

Стоит добавить, что Максим Ермохин - выпускник Житомирского военного института. В 2018 году во время выполнения задания на передовой в Донецкой области мужчина потерял ногу.

Спортом Максим решил заниматься буквально сразу же после ранения. Впоследствии он попал в состав Национальной сборной Украины «The Invictus Games». В соревнованиях принимают участие ветераны и действующие военнослужащие, которые получили ранения, были травмированы или заболели, выполняя свои служебные обязанности в зоне боевых действий.

Онлайн забег - соревнования по бегу, но происходят удаленно и могут быть одновременно в разных уголках Украины. Когда в классических соревнованиях это определенное время, дата и место старта и финиша, то в онлайн все проще. Маршрут выбирает бегун самостоятельно. Самое важное пробежать дистанцию, на которую зарегистрирован спортсмен и прислать подтверждение пробежки организаторам.

Тэги: Бег, Военный, ігри нескорених