Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2021 » Июль » 31 » 09:39:17

Александр Коцюбко рассуждает на тему: "Что случилось после Революции Достоинства?"   PR  

31.07.2021, 09:39:21 4926 23 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Александр Коцюбко рассуждает на тему:

Что случилось после Революции Достоинства? 5 миллионов граждан Украины уехало в Россию, 5 – в США и  Канаду, остальные в Европу  Экспорт рабочей силы. Подработать ездят.  Потому что у нас зарплаты маленькие. Больше платить не могут ни предприятия, ни ФОПы Все деньги бизнеса и просто людей отбирают Облэнерго, Теплоэнерго  и газконторы . Ни у кого – ни у предприятий, ни у людей не остаётся ничего, все доходы сжирает оплата энегргоносителей. 

Самовывоз украинцев! Кто остался?

Больные, пенсионеры, алкоголики, тунеяядцы и подростки! Причем последние тоже  уедут, только немного подрастут.  На Западе вас принимают на работу на самых плохих условиях, которые там есть.  В США и Европе  миллионы своих безработных инженеров  Поэтому и устраиваются эмигранты на птицефабрики. Три года поработай, а вид на жительство после дадим. И всё равно Украина на чемоданах. Блогеры в Польше получают меньше, чем до Майдана. Раньше блогеры жили у себя дома, кушая сало, попивая горілку, потрахивая жену и трёх любовниц.  А теперь они живут в бараках, никого «не потрахивая» - некого, никто с нищим никуда не поедет.  А люди, наслушавшись, бегут от своей Родины, а потом на чужбине флаг украинский вешают на стену. Дома, в Украине, не вешали. Вот парадокс! В  этом году в Польшу уехало 400 тысяч украинцев. А миллионы рассосались по всей Европе. 

Пропаганда

Америка – страна равных возможностей. Но вы приходите устраиваться на работу, а в первую очередь берут местного с ангийским без акцента.
Шварцнегер В своё время сделали из никому не известного эмигранта звезду.

Жил он в селе колхозником в Австрии. Начал таскать железо и, как тысячи других пацанов, жрать анаболики в сумасшедших количествах. И вот именно ему предлагают приехать в США на конкурс  по бодибилдингу.  И начинает  фантастически богатеть, выигрывать конкурс за конкурсом. Подложили его под родственницу Кеннеди. Под доярку не подложили, а именно под родственницу Кеннеди. Она вывела его в высший свет. Ему говорят – купи это, купи то, вложи деньги в недвижимость Малибу. Его, человека, не говорившего по английски и двух слов , пропихнули в Голливуд, а потом и в губернаторы. Терминатор! Я приехал, чтобы стать губернатором, суперзвездой, свехчеловеком, известным, богатым и знаменитым.

Ддя чего это было сделано?

Для рекламы этой страны. Чтобы туда приезжали лучшие из лучших потому, что там не нужны пьяницы и разгильдяи. Девиз - Если ты не состоялся на родине, значит, ты состоишься  в США, на Западе. Костя Дзю уехал в Австрию, Крамаров, Маршал   -  В Америку. Но там они никому не нужны. Все вернулись на родину, но молодость ушла. Работют в супермаркетах, раскладывают продукты по пакетам покупателям. Эмигрант – это «кусок говна» для местных.  Живут в подвалах, работают по 14 часов, спят в грязи, жрут всякую дрянь из Макдональдса, и пишут в комментариях, что они жувут  «в шоколаде» .

Где смелые депутаты? Согласно Конституции Украины, недра принадлежат  народу Укарины. А государство, вместо того, чтобы сохранить для народа народное, отдало украинский газ посредникам.  И газотранспортная система тоже принадлежит народу Украины, потому что построена она народом и за народные деньги. Но пьявки присосались к газотранспортной системе. Это же самая настоящая банда! Они отрезают вам газ в ваших домах без решения суда. Потом заставляют вас же платить за врезку, заставляют платить даже тогда, когда газом вы вообще не пользуетесь. Вы не потребляете газ, а все равно вы ежемесячно оплачиваете потери, поставку газа. За техобслуживание газовых систем раньге оплачивали 200 грн в год, сейчас 4000 грн. Это за то, что придет «дяденька» и намылит все(или не все)  стыки газовых труб внутри помещения.

Какой выход из этой ситуации?  Если все деньги у людей и у бизнеса отбирают,  не дают развиваться, то нужно не «валить» из Страны, а исправить ситуацию внутри Страны.

У нас есть огромные богатства в Стране

Газотранспортная ситстема. Украина добывает 21 миллиард кубов газа в год, внутреннее потреблеление – около 10 миллиардов, остальное продаем в Европу. А где деньги?  Причем украинский газ посредники покупают по 361 грн за 1000 кубов, а продают украинским предприятиям по 16000 грн за 1000 кубов. Разница видите какая? 361 грн и 16000 грн, представляете, какой навар?    

Облэнерго

Житомирскую область опоясали  проводами и столбами около ста пятидесяти  лет назад, ещё при Николае ІІ. Первый трамвай пошёл а Житмоире в 19 веке И стоит всё это богатство ни миллионы, ни миллиарды, а триллионы долларов. Но десяток чиновников умудрились «прихватизировать» - украсть у общества всё это богатство, ни заплатив за ни копейки.  Это касается и газотранспортной системы. Что бы сделали в Америке, в Европе, в Китае в подобном случае? В США сразу же прокурор (районный) возбудил бы уголовное дело, потому что раскрыть такое преступление – это прямой путь в Генеральную Прокуратуру. В Китае расстреляли бы прямо на футбольном поле.

В Германии в 2020 году на несколько центов попытались повысить цены на бензин.  Все водители бросили свои авто и уши. Образовалась громная пробка. После этого цены мгновенно стали прежними.

Почему я акцентирую внимание на электричестве и газе? Потому что это основа экономики любой страны, не только Украины.  И чтобы люди не задавали по этому поводу вопросов, нам «подкинули» язык и веру.  Чтобы люди ругались между собой.  

15 ядерных реакторов в Украине нам достались от наших предков в наследство. Фактически, бесплатная энергия. И что? Пришли «крысаки» и украли.

А нам в Житомире строят ТЭЦ на дровах. Дым, копоть! Нас опускают в 16 век.

А почему депутаты молчат? А потому что на манеже одни и те же. Почему? А потому что на выборы пришли менее 10 % избирателей. Где остальные?

Никто из депутатов разных уровней и разных партий не требует возврата газотранспортной системы и облэнерго в собственность государства. А почему?

Депутаты на сессии облсовета Житомирщины 29.07.2021 отдали онкобольницу в частные руки. Будут зарабатывать на больных. Они окружили себя охраной, народ на сессии не пускают. Мы видим постоянно серийные экономические преступления. Хотя ржавая вода в наших трубах – это не экономическое преступление, это преступление против здоровья и жизни всех нас.  Вот эта круговая порука «мажет хуже сажи»

Когда вор залезает в пустой дом, и в отсутствие хозяев, крадёт отдуда ценности, то вор – преступник. А если вор приходит в дом и , в присутствии хозяев, (ничем им не угрожая) забирает все ценности, а хозяева при этом молчат. То кто преступник? Оказывается у нас нет преступников. Поэтому и к ответственности никого нельзя привлечь.  

Общественный деятель
награждённый Житомирским
горсоветом знаком
«Отличие» Александр Коцюбко

 


http://zhzh.info/_nw/452/69843078.jpg

Что случилось после Революции Достоинства?
 
Что случилось после Революции Достоинства?
 
Что случилось после Революции Достоинства?
 
Что случилось после Революции Достоинства?

Тэги: Коцюбко, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 22
Живу_на_Восточной
1 Больше не (Живу_на_Восточной)   • 11:16:29, 31.07.2021 [Материал]

► Кто остался?
Больные, пенсионеры, алкоголики, тунеяядцы и подростки!

Дякую. Думаю, інші читачі ЖЖ також вискоко оцінять Вашу ступінь поваги до них. І ким з них вважаєте себе Ви, п. Коцюбко?
pushistik13
2 Пушистик (pushistik13)   • 11:26:24, 31.07.2021 [Материал]

текст не читал, но поддерживаю
очередной майдан предлагаю на осень, як картоплю выкопають...
predi
4 predi (predi)   • 12:02:17, 31.07.2021 [Материал]

ст.109 ККУ -призив до повалення конституційного ладу в Україні.
TerminatorUA
13 Кирилл Ярошенко (TerminatorUA)   • 13:51:01, 01.08.2021 [Материал]

Так то "призив до повалення конституційного ладу в Україні", а это революция гидности v2.0. Разные вещи.
predi
3 predi (predi)   • 11:57:39, 31.07.2021 [Материал]

"Что случилось после Революции Достоинства?"
А сталося те, що кацапню, котра вже була при владі, поперли нафік на істеричну батьківщину і Україну котру вже продали за доллари московитам -повернули своєму народу захистивши її від очманілого стада рузьких озвірілих фашистських вбивць. Революція Достоїнства- це найважливішій здобуток за всю історію України, бо ми більше 300 років ходили під ярмом осьманського іга і події 2014 року ще золотими літерами запишуть в українську історію.
То ж не дивно що при згадці цієї визначної події остолопи пупкіна миттево впадають в біснувату істерику з піною в роті.
То ж вий очманілий кацапе і далі зі злості, а нам своє робить. Але якщо тобі так сутужно то чемудан,вокзал,параша.
Там вже і зарплати приблизно в 3 рази нижчі і пупкін, як винагороду за твою українофобію,спереже по попереку чи по голові дубінкою і в автозаку покатає . Краса та й годі. Але знай, що хворі на голову тільки в Україні ходять серед людей і навіть пишуть якісь дебільні статті, а в кацапії тебе швидко санітари приведуть до тями і розмістять туди, де ти і повинен знаходитись.
А взагалі цей блог провокативний, з посяганням на українську державність і написана муйня, котра один в один повторює москвинські фейки, підпадає під дію ст.109 ККУ -призив до повалення конституційного ладу в Україні.
PS. А чому фото не в формі хенерального ідіота до якої ми вже звикли?
FED8
5 FED8 (FED8)   • 12:28:09, 31.07.2021 [Материал]

Predi. У тебя истерия на все русское . Из - за таких идиотов как ты наша страна катиться в пропасть . И запомни . После революции 14 года один олигархический клан сменил другой . Все. Плюс большое количество погибших и потеря Крыма . В политике самое большое искусство уметь договариваться со всеми. А не наживать себе врагов. И напоследок. Ты случайно не тот который с фотоапаратом бегает по городу в вышиванке . Шрайбикус вроде
predi
7 predi (predi)   • 12:39:27, 31.07.2021 [Материал]

Нема в мене істерії на все російське. Від слова зовсім. Більш того з адекватними росіянами в мене не менш гарні стосунки ніж з українцями.
А ось зрадників України і кацапських вбивць котрі прийшли зі зброєю вбивати мій народ я дійсно ненавиджу і ти тут правий.
Да, твоя кацапія котиться в пропасть, а Україна потихеньку йде своєю дорогою в Евросоюз, але за це заплачено великою кров'ю найкращих наших синів і дочок.
Тож розрізняй кацапе росіян, котрі з нами разом будують Україну і відстоюють її незалежність зі зброєю в руках за що їм велика шана, від опущених і аморальних кацапських злочинців котрі тут подвизаються служачи ворогу і заробляючи гроші на крові і з котрими повинні боротись всі українці.
TarasS
10 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 18:10:48, 31.07.2021 [Материал]

Представил, как FED8 говорит в 1942 году товарищу Сталину:

"У тебя истерия на все немецкое. Из -за таких идиотов как ты наша страна катиться в пропасть. Немцы стоят у Сталинграда. Вместе в ними итальянцы, румыны, венгры и другие воины-интернационалисты. И запомни . После революции 17 года один олигархический клан сменил другой . Все. Плюс большое количество погибших, потеря Белоруссии, Украины, Прибалтики, Крыма, Дона, Кубани. В политике самое большое искусство уметь договариваться со всеми. А не наживать себе врагов..."
Provocateur
16 Agent Provocateur (Provocateur)   • 14:51:21, 01.08.2021 [Материал]

"Немцы... А что немцы? Это высококультурная, образованная нация. Дичь творить не будут. По крайней мере, хуже уже точно не сделают" - це якраз не вигадані, а цілком реальні слова мешканців Совка на початку Німецько-радянської війни. За неймовірно злою іронією долі серед них було чимало тих мешканців, "питання" яких підлягало "остаточному розв'язанню"...
xom
6 xom (xom)   • 12:31:00, 31.07.2021 [Материал]

Забывать чувака стали, нужно срочно напомнить что он еще существует, понять и простить.
Яблочный
8 Алексей Федорович (Яблочный)   • 17:35:21, 31.07.2021 [Материал]

Охохо, бідненький Шварц. Сидів собі колгоспник, жрав виявляється анаболілки, а потім йому кажуть, Арнольд, давай-но багатій і вигравай конкурси бодібілдингу, а потім в губернатори тебе! На ізі просто, шо там думать...

"Подложили его под родственницу Кеннеди." Хто підклав і нащо? Я наче прочитав газету "Эхо".
TarasS
9 Тарас Стрільчик (TarasS)   • 18:04:22, 31.07.2021 [Материал]

"5 миллионов граждан Украины уехало в Россию, 5 – в США и Канаду"

Хто провів на Гуйву Інтернет?

P. S. В Україні середня з/п вперше перевищила 500 доларів.
Вано
12 Вано (Вано)   • 10:25:11, 01.08.2021 [Материал]

Средняя з.п. тот еще аргумент: кто-то ест только мясо, кто-то только капусту, а в среднем едят голубцы.
Provocateur
14 Agent Provocateur (Provocateur)   • 14:08:43, 01.08.2021 [Материал]

Нормальний аргумент, якщо брати цей показник у динаміці. Нагадую, що при міцних госпідарниках з їхнім штучним утримуванням бакса за 8 було менше 400. І вони цим навіть хвалилися: https://newdaynews.ru/pict/arts1/40/67/406743.jpg На самому дні економічної дупи, яку ці самі міцні госпідарники лишили по собі, взагалі було 150 (~4000 грн при баксі за +/- сьогоднішнім курсом).
pushistik13
20 Пушистик (pushistik13)   • 13:06:30, 02.08.2021 [Материал]

рассуждения ФОПки "за зарплату" неимоверно доставляют.....
чего ж у вас на пенсов бабла не хватает, если так сэрэдня зарплата выросла?
ZVEZDA
11 Житомирянин (ZVEZDA)   • 09:20:29, 01.08.2021 [Материал]

Бред сивої кобили! І прийде таке в голову. Але сподобалось одне у нас також, як в Америці потрібно брати на роботу з українською без акценту!
Provocateur
15 Agent Provocateur (Provocateur)   • 14:14:05, 01.08.2021 [Материал]

Як натякнути Коцюбкові, що зараз не парламентські вибори 2012 року, а він - не Ляшко й тим паче не Йуля? А з іншого боку, якщо він щедро платить шановній редакції за можливість пограти в цю рольову гру, то "йой, най буде"...
Читатель
17 Дмитрий (Читатель)   • 08:06:19, 02.08.2021 [Материал]

Палата №6 ждёт своего клиента.
1-10 11-13
Оголошення на ЖЖ інфо: