Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2021 » Август » 28 » 10:43:34

Полисмены вернули домой юную путешественницу, которая сбежала из дома и уехала к друзьям в другой регион

28.08.2021, 10:43:34 3009 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полисмены вернули домой юную путешественницу, которая сбежала из дома и уехала к друзьям в другой регион

В Житомирской области 14-летняя девушка сбежала из дома и уехала к новым друзьям в другой регион Украины. Правоохранителям удалось разыскать подростка на Киевщине и вернуть домой. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"Около полудня (27 августа, - ред.) в Бердичевский районного отдела полиции обратилась взволнованная женщина с сообщением о том, что в 7 утра ее 14-летняя дочь ушла из дома, не известив о своих намерениях родным, и на связь не выходит", - рассказали в полиции.


Полицейские начали поиски девушки. В первую очередь, установили, с кем общался подросток.
 

"Выяснилось, что девочка через социальные сети нашла новых друзей и приняла приглашение в гости аж в г. Кропивницкий", - рассказала начальница подразделения ювенальной превенции ГУНП Житомирщины Наталья Гончарук.


Ювенальные полицейские Бердичева оперативно проинформировали о розыске ребенка коллег из соседних областей. Также быстро удалось установить, что девушка приобрела билеты на автобус междугородного сообщения.

С помощью патрульных полицейских Киевщины рейсовый автобус был остановлен в г. Белой Церкви, где в его салоне и обнаружили разыскиваемую юную путешественницу.

Киевские коллеги передали девушку бердичевским ювенальным полицейским. А те, в свою очередь, - вернули ее родителям. В то же время и с путешественницей, и с ее семьей правоохранители провели превентивную беседу.

Тэги: полиция, розыск, Подросток, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: